• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Registrasi Multi NickName Tanpa harus Pake Banyak Email

DurjanA

IndoForum Newbie E
No. Urut
148123
Sejak
6 Agt 2011
Pesan
49
Nilai reaksi
1
Sebelumnya, minta maap kalo repost eaaa......

kebetulan sih ini trik basi buat ngakalin email reportnya allnetwork :D

langsung aja yach, cozt dah mulai ngantuk nih :D

1. Gunakan Nick yang ingin anda registrasi.
  2. /ns register <password> <email yang akan anda gunakan sebagai email induk>
  3. Copas code verifikasi registrasi kita.
  4. Setelah ada mendapat konfirmasi dari Allnetwork Team bahwa email yg anda gunakan untuk registrasi telah di verifikasi, saatnya untuk bermain lagi dengan Nickserv :P~
  5. /ns set email <email yang akan anda gunakan untuk mengalihkan email induk yang anda gunakan saat registrasi tadi>
  6. Dan terakhir tinggal copas lagi dari inboks email anda untuk memverifikasi bahwa alamat email anda telah berubah :D

N.B
Trik ini sebenarnya bukan saya dapat sendiri, tapi di ajarin ma sahabat saya zTaver aka Ian di saat masih getol2nya nyari2 script biar nggak bosan nge-mIRC.
n repotnya kita menggunakan trik ini hanya musti bolak balik login n logout email untuk mengcopas code verifikasi :D, selain itu kayaknya ga ada,..,.,.

n trik ini 100% berhasil kecuali anda lupa untuk mengalihkan alamat email induk anda, dan nick Saya biar dah bejibun tapi cuma pake 2 email :D :P~~~~

hkhkhkhkhkhkhkhkhkkhk.,., kabooooooooooooooooooooooooooorrrrrrrrr

gw jadi inget someone.. dulu pernah ngajarin gw kayak gini..
jadi dia ngaku punya 30 nick terregister, dengan hanya menggunakan 1 email.

:))
kalo banyak nick pake 1 email kayaknya ga mungkin deh :D
tapi kalo katanya dia pake dua email untuk regist 2 nick kayaknya gimana getooo :D

Sebelumnya, minta maap kalo repost eaaa......

kebetulan sih ini trik basi buat ngakalin email reportnya allnetwork :D

langsung aja yach, cozt dah mulai ngantuk nih :D

1. Gunakan Nick yang ingin anda registrasi.
  2. /ns register <password> <email yang akan anda gunakan sebagai email induk>
  3. Copas code verifikasi registrasi kita.
  4. Setelah ada mendapat konfirmasi dari Allnetwork Team bahwa email yg anda gunakan untuk registrasi telah di verifikasi, saatnya untuk bermain lagi dengan Nickserv :P~
  5. /ns set email <email yang akan anda gunakan untuk mengalihkan email induk yang anda gunakan saat registrasi tadi>
  6. Dan terakhir tinggal copas lagi dari inboks email anda untuk memverifikasi bahwa alamat email anda telah berubah :D

N.B
Trik ini sebenarnya bukan saya dapat sendiri, tapi di ajarin ma sahabat saya zTaver aka Ian di saat masih getol2nya nyari2 script biar nggak bosan nge-mIRC.
n repotnya kita menggunakan trik ini hanya musti bolak balik login n logout email untuk mengcopas code verifikasi :D, selain itu kayaknya ga ada,..,.,.

n trik ini 100% berhasil kecuali anda lupa untuk mengalihkan alamat email induk anda, dan nick Saya biar dah bejibun tapi cuma pake 2 email :D :P~~~~

hkhkhkhkhkhkhkhkhkkhk.,., kabooooooooooooooooooooooooooorrrrrrrrr

.wahhhhhhhhhh ko sama ya..?? yang ngajarin aku dlu ke gini jg si ztaver a.k.a IAN
skrng pun aku regsiter nick di allnetwork dgn cara ini ga perlu pake banyak email cukup dua email aja satu email yang terlihat saat di info nicknya,, dan satu email lagi di gunakan untuk register nick dan setelah itu di change lagi ke email yang ingin kita gunain sebagai email di info nick kita......... jd kalau mau register nick banyak pun ga perlu bingung harus ingat email apa yang aku gunain di nick ini ya..?? trus password emailnya jg apa ya..?? kalau udah ke gini ga perlu ingat lagi smua email yang kita gunakan buat register nick cukup ingat aja email yang ada di info nicknya ... sama passnya apa kali2 kita lupa password nick kita jd kita bisa ngirim passwrod nick kita ke email dgn mudah :)

btw nice info yah mas Durjana

kalau register 1 email untuk 3 nick bisa g ya :P

ada yang tau kabarnya si ztaver gak?? salamin ya ama diaaaa "tanding uno ama rea" wkwkwkwk

kok main Game di Irc dijadikan ajan pertandingan
oya Rea itu Loccop allnet ya

kok main Game di Irc dijadikan ajan pertandingan
oya Rea itu Loccop allnet ya

.hahahha mungkin biar seru aja kali ya... game irc an di jadikan ajang pertandingan ... siapa tau aja yang menang dapat hadiah gitu :P =))

.iya ridwan itu Rea locop velo :P

.hahahha mungkin biar seru aja kali ya... game irc an di jadikan ajang pertandingan ... siapa tau aja yang menang dapat hadiah gitu :P =))

ooo trus kalau ArRay itu locop juga ya

ooo trus kalau ArRay itu locop juga ya

^ bisaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa asal.. bayar upeti ama Rea wkwkwk

woy all OOT :P~~~

hkhkhkhkhkkhk.,.,. kabooooooooooorrr :P~~

wah... skrng udah gak bisa lagi sperti ini.... allnetwork udah buat pertauran baru untuk registrasi nickname dgn di change email.. jd skrng untuk all nick gak bisa lagi di change di 1 email... sayang skli yaaa :)

wah... skrng udah gak bisa lagi sperti ini.... allnetwork udah buat pertauran baru untuk registrasi nickname dgn di change email.. jd skrng untuk all nick gak bisa lagi di change di 1 email... sayang skli yaaa :)

iya bener..... skrng untuk nick terdaftar menngunakan 1 email.. jika di info .. krna di lakukan change email... ke nick tersbut.. mulai skrng sudah tidk brlaku lagi.. ini kebijakan yang di buat oleh allnetwork. jadi untuk nick yang kedapatan masih terdaftr dgn 1 email yang emailnya terdaftr juga di nick yang lain.. akan di FDROP... dan untuk FDROP nick2 tersbt di beri tenggang waktu kira2 sebulan .. untuk user2 menggantinya :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.