• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Razia warnet....plz HELP

BSA apaan sih?? dari td gw baca gk ad yg kasi tw BSA itu apaan..jd gak ngerti...zzz

Klo rumahan gimn? dirazia jg gk?

BSA tuh businnes software aliance atau bahasa indonya aliansi bikin bodo bangsa kita X(X(

yup betul tuch kate bang gung , ane tambahin dikit

di dalam BSA itu tergabung aliansi software software luar, diantaranya
Norton, Microsoft, Adobe dll

kalo menurut aku

Kalo mo garuk jgn warnet donk ...
Garuk aja tuch glodok kalo punya nyali
Source CD / DVD bajakan khan dari sana
Ngapain juga ngurusin warnet warnet, yaawww gua tahu , di glodok ada TW [ dedengkot preman Indonesia ]

Go Open Source dech /sob

mang nya kenapa harus di rajia? mang nya salah apa

BSA itu Badan Software Asli, kalo gak salah, ato satu arti lah...

masa sama barangnya juga? Setahu saya barang bukti (CD Bajakan), Orangnya, dan hak usahanya yang diambil doang... kok barangnya ikut?

Ga beres tuh polisinya, masa ngerampok aja gitu . . .

Bagusan sich pergi ngomong baik - baik dulu ama polisinya, klo masih ga bisa baru protes bersama korban2 perampokan polisi itu . .

/omg

pake windows ilegal /swt...

standart warnet tuh windows asli, kalo ga berabe gini ddah /wah...

biasanya kalo disini, ada yang bocorin bakal ada razia, makanya sengaja tutup /wah.

kalo polisi pergi buka lagi /gg..

wadoh... tuh ma cari untung ndiri.. mendink komp dy dhum or kantor pake windows yg asli... ga ada duit maen nyita aja... huh,X(

Beuh.... kalau tuh polisi masuk IF
gw langsung kasih BRP 1000 biji tuh.....
biar pada merah tuh......

hmmm sebaiknya para pemilik warnet mulai mengoptimalkan yang free aja deh klo menurt aku biar tidak berurusan dnegan polisi /no1
susah juga klo udh berurusan dengan negara karena kita tidak bakalan menang /no1

sebagai bahan masukan ada kok warnet d tmpt gue yang pake windows 98 dan tidak memakai produk microsoft sama sekali /no1 tp dia tetep rame kok /no1

pakek windows 98 tetep aja gak boleh boss,emang dasar si polisi itu pengen di caci maki aja polisi itu cox polisi itu :D

untunglah warnet tempat gw maen pake Windows asli /gg

mending saran gue klo emank masih mau pake windows pake aja windows 98 dan officenya pake aja openoffice d jamin aman deh /heh /heh

ya elah.....
intinya sih gini aje..
Artiin sendiri :
Lo gak mau jantungan ya olahraga....
Kalo gak mau kena paru-paru basah, jangan merokok
Lo ga mau tanggung jawab, ya jangan ML

Mungkin bahasanya beda, tapi coba artiin... artinya sih sama :
"Lo Ga Mau Kena Masalah, Ya Jangan Cari Masalah"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.