• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ratu bakal dibubarkan

Hunter Leader

IndoForum Newbie A
No. Urut
2307
Sejak
16 Jun 2006
Pesan
417
Nilai reaksi
64
Kalian pasti banyak yang ngefans sama grup Ratu
cewek 2 cantik-cantik si Maia dan Mulan.
Tapi siang tadi ada berita kalau Dhani, suami Maia ga setuju istrinya terlalu sibuk dan akhirnya malah grup ratu mo dibubarkan.
Apa ga sayang ya, kan bikin grup sampai tenar gituu juga susah.
Kira2 mereka bakalan bubar atau terus jalan ya /?
Ayooo kita bahas disini ....

katanya si Dhani sich, Grup Ratu tuh cuma buat main2 aja, gak diseriusin, jadi mereka (Dhani n Maia) dah buat perjanjian, selama anaknya masih piyik2, masih boleh lah nyanyi buat bersenang2, tapi kalo dah mulai gede tuh anaknya, maka Maia harus stop dari dunia hiburan....

Tapi yang jadi masalah, ternyata ratu malah jadi booming....Makanya jadi kontroversi kalo ratu bubar akan sangat mengecewakan fans2-beratnya....

Tapi ya begitulah si Dhani, uda nikah siri sama si Mulan, skarang mo bubarin Ratu /gg

(Itu yang gw denger dari cerita orang2)
No offense.....

bubarin aja, wong maia itu masih istrinya dhani, masak mau mbantah suami.

wah, payah si dhani X(
padahal ratu dah terkenal banget kayak gitu, bahkan sampai maia & mulan adalah cewek dengan penghasilan paling gede di indonesia. eh malah mau dibubarin sama dhani.

dhani payah ah, dasar cowok jaman sekarang dah main madu sama mulan juga X(

Cerein Aja Mai....
Gw Dukung....

Konyol Banget Si Dhani....

Maia harus nurut dong.... dimana2 Istri itu mesti nurut sama Suami... okelah bukan buat Dhani aja, tapi buat anak2 mereka. Apa Maia tega nelantarin anak2nya demi karier?

gw yakin hati seorang wanita yang udah jadi Ibu ga bakal tega kan? terus terang aja, alasan Dhani itu masuk akal kalo kata gw, dan fans harusnya juga bisa nerima dong...

Wew, Dhani, dhani . . . . .
Just make a sense . .

Dhani say : gw tuh orang kaya raya <---- bused dah ini omongan nya =))

wah asli deh parah tuh bukan nya ngedukung istri, klo istri isa sukses kan ya harus nya suami seneng donk. Ga tau deh klo soal istri ga nurut ama suami soal nya baru sekali nonton gosip nya di pilem =))

gw juga seneng sama Ratu, tapi kalo alesannya buat anak2 Maia ya ga ada komplain dari gw...

kmrn d infotainment si dani bilang gini : saya pastikan salah satu bubar, klo ga Ratu yg bubar saya pastikan dani-maia yang bubar /wah

Skrg Bnyk Ya , Anak2x Artis / Penyanyi Yg Terlantar /sob Wa jd Turut Prihatin , Ughh Untung Wa Bkn Nak Sapa2x /heh

IYa, kalo demi anak2nya sich gw setuju...

Tapi kata2nya si Dhani itu loh yang gw gak setuju....
"Saya ini sudah kaya raya, tidak perlu lagi topangan ekonomi dari penghasilan istri..."

Gak setuju karna terlalu menyombongkan diri....

dia emang sifatnya gitu, arogan. tapi khusus masalah ini, dhani udah bener ngambil keputusan.
gw sih dukung-dukung aja. :D

Maia harus nurut dong.... dimana2 Istri itu mesti nurut sama Suami... okelah bukan buat Dhani aja, tapi buat anak2 mereka. Apa Maia tega nelantarin anak2nya demi karier?

gw yakin hati seorang wanita yang udah jadi Ibu ga bakal tega kan? terus terang aja, alasan Dhani itu masuk akal kalo kata gw, dan fans harusnya juga bisa nerima dong...

diskriminasiin cewe banget lu....
cewe juga manusia...
ada maunya....
nga mau di kekang....
kali ini gw ada di pihak cewe....

MAIA JANGAN RAGU2 CEREIN AJA SI AHMAD YANG HARUSNYA DAH MASUK RSJ.....

saya dukung dhani aja deh...gak ada yang dukung sih jadi kasian.../heh...anyway alasannya doi bagus juga kok...ngga salah juga.../heh

tapi kok tadi tampil di Trans TV acara live sepertinya......
Ratu, Dewi Persik, Raja dll /hmm
kalau bubar sayang juga ya........

Lattest news, RATU ga jadi di bubarkan atas permintaan ibunda Dhani Ahman. Untung...untung..... /no1

iyah emank RATU gak dibubarin,tapi Dhani musti jadi manager-nya RATU
n dia mo ngurangin jadwal manggung-nya RATU
biar si maia gak lupa ngurus anaknya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.