• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rambut Tetep Indah /heh

astral_twinz

IndoForum Junior D
No. Urut
2522
Sejak
24 Jun 2006
Pesan
1.931
Nilai reaksi
200
1.Saat rambut masih basah, gunakan sisir bergigi jarang / jari untuk menghindari kerontokan.
2.Gunakan clarifying shampoo unutk membersihkan sisa hairspray / gel rambut.
3.Ganti merek shampoo sesering mungkin untuk menghindari kejenuhan pada rambut.
4.Hindari membilas rambut dengan air panas.
5.Mitos yang mengatakan “sisirlah rambut Qta 100 kali tiap malam” justru akan membuat rambut rusak dan bercabang.
6.Jika rambut sudah lengket dan berminyak, tapi Qta tidak sempat mencucinya, gunakan bedak bayi dan gosok perlahan agar rambut kemabali mengembang

sisir rambut 100x rontok dong

bedak bayi, yg merek apa bagus nya yah /hmm ? :-/

yang no 3 wah begitu ya cara mensiasati rambut agar ga jenuh, harus sering ganti-ganti shampoo ?

lalu yg no 5, sisir rambut 100 kali tiap malam, maksud nya gimana ya mba Astral ?

Tu bwat rambut ce or co?/?
Atau sama aja cara ngerawatnnya??

bedak bayi, yg merek apa bagus nya yah /hmm ? :-/

hmmm lom pernah pake bedak bayi /heh
pake-nya biasanya klo rambut-nya abis di hairspray,,pake cussons :) (duh nyebut merk dhe)

yang no 3 wah begitu ya cara mensiasati rambut agar ga jenuh, harus sering ganti-ganti shampoo ?

lalu yg no 5, sisir rambut 100 kali tiap malam, maksud nya gimana ya mba Astral ?

iyah...khan kondisi rambut Qta gak setiap hari-nya sama :D

itu khan dolo ada mitos kek gt..lebih simple-nya klo nyisir rambut terlalu serink gak baik coz isa rontok,,jadi sisirlah seperlunya :D

Tu bwat rambut ce or co?/?
Atau sama aja cara ngerawatnnya??

kek-nya sama aja dhe,,itukan cara2 yg umum :D
klo mo lebih baik lagi ya creambath aja disalon..

kalo ganti2 shampo bukannya tambah rusak tuch rambut:-/

rambut indah kalau sering di hair spa rambut bisa lembut bgt.
hair spa dan cream bath ada yang tahu perbedaannya ga ?

nyebut merek untuk di rekomendasi gpp lah,kan bukan untuk promosi
ntar ada yg salah beli bedak gimana /heh

kek-nya sama aja dhe,,itukan cara2 yg umum :D
klo mo lebih baik lagi ya creambath aja disalon..
rasanya lebih banyak di pakai untuk wanita deh,

waduh:-O,di sini dingin tiap hari showernya air panas.
masuk angin dong pake air dingin :(

=)) /gg /gg /gg emank udh d praktekin tral /hmm rambut pendek gitu /gg /gg /gg

ye jangan sampe cuma rambut segitu yg skrg pake creambath /gg /gg

geu upload rambutnya astral aja ya biar pada percaya tuh tips bener or ga /gg /gg /gg /gg /gg

ye jangan sampe cuma rambut segitu yg skrg pake creambath /gg /gg

geu upload rambutnya astral aja ya biar pada percaya tuh tips bener or ga /gg /gg /gg /gg /gg

hohohoho klo mo upload jgn rambut yg sekarang mah..
ancor bener ancor =))=)) karna terlalu sibuk jadi gak perna perawatan
halah sama aja dhe kayak punya titi :D

tambahan ...Rambut nya ngak usah di cat..hehehe
Asal perawatanny bener gpp kuq. Rambut gw jg d cat brkali" n masi idup snang sampe skarang. Btw gw mrekomendasikan elseve nutri gloss dari l'oreal sama leave on sunsilk yg deep shine serum. Baunya enak+rambut jdi brkilau gitu. Tadinya gw beli cma gara" suka baunya aja, tapi stelah bbrapa minggu gw pake, tau" temen gw jdi pada bilang rambut gw brkilau mantab gitu. Ahahah. Malah jadi promosi.

Kalo air anget boleh tak? Hbis klw tiap hari kramas jam 5 pagi pake air dingin khnnn /... /... /...

Kalo kek gtu, mending gw botak aja dah...
Gak nahan, tiap harus cuman ngurus ni rambut, apa kata dunia, bro ??

wew.....klo itu mah mending dirontokin aja...masa mo dipelihara ampe panjang2

kan biar kliatan sexy. huahauha. ce g aja suka..... suka nyabutin maksudnya.........

bagus bgt tuh tips ny /no1 /no1
pantesan aja rambut pepi suka rontok,klo makai satu jnis shampoo dlm waktu yg lama /heh /heh
skrg ini pepi selalu ganti" shampoo 2 minggu sekali :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.