• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rahasia dari /j 0,0

ubuntu

IndoForum Newbie F
No. Urut
111840
Sejak
1 Jan 2011
Pesan
23
Nilai reaksi
0
hehehe..!!

assalamu alaikum

nih Tread ane pertama..!!

ada yang tau gk..!!

knpa kalo kita ketik

PHP:
/j 0,0

langsung ke part dari smua chanel..!!

ada yang bisa jawab kagak?

hahaha masa, sih?? nanya ama help dolo akh.. karena ini akan jadi ilmu baru :P

.hahahah aku sih dlu sempat ngerjain teman make comand ini
wktu itu chanel yang di joinin banyak banget...pass dia ketik comandnya hahahhaa ke part smua channya =)) =)) /me asli ngakak

./j 0,0 jadi pass ketik itu dia part dari smua chanell... menghilangkan chanel yang dia masukin

akhirnya ada yg bisa ngejawab jg /swt

ada estereggnya juga ternayata :))

hahaha...ikutan ketawa aja deh..hahaha... :D

ga ngerti pada ngomongin apa soalyna...

hahaha...ikutan ketawa aja deh..hahaha... :D

ga ngerti pada ngomongin apa soalyna...

.biar ngerti apa makstnya coba join k irc trus masuk ke banyak chanel2 yang ada di irc...

.nah trus ketik comandnya : /j 0,0 pasti ke part smua dah chanel2 yang di joinin :P

sore semuaaaaaaaaa.................
:D

waduh, atas gw cracker yah kk??
ampun dah, ga brani2...:-O

ew,.,.,.,.

bagus di coba n dipraktekkan wat teman2 yg hobi onlen di banyak channel trus cuman hoci idle-in nick`a nih...

numpang copaaaaaaaaaaaaaasssssssssss :D

klo ingat /j 0,0 aku itu jadi Malu dengan diri aku sendiri...!!

karna dulunya itu waktu aku masi pertama main mIRC aku di suruh teman buat mengetiknya
echk gak tau nya malah left dari semua chanel...! ikzz :/

/me mentang² masi baru bisa aja di bodoh²in...!! :'(
semoga saja aku tdk mengulangi perbuataan teman aku itu kepada user baru di mIRC..!! :( :(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.