• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Puteri Indonesia...

ShiTeRu

IndoForum Newbie F
No. Urut
17205
Sejak
14 Jun 2007
Pesan
16
Nilai reaksi
0
Menurut lo pantes gak sech Puteri Indonesia yang sekarang?? Apa harapan lo semua?? dan lo sebenarnya ngejagoin daerah mana??

emang yang jadi puteri indonesia tahun ini siapa?

td gw liat di berita yg putri indo dr jawa timur... gak terlalu cakep sih dbandingin ama yg kmren2.. tp gak tau deh klo inner beauty nya..:D

hmm coba pemilihan ama cewenya skalian bisa kaya yang diluar negri :P

selama tampangnya lumayan buat ditandingin di ajang miss universe n punya karakter smart n down-to-earth....why not? Yg menang tuh dari Jawa Timur.

duh klo gw sech sebenarnya ngejagoin Jakarta 4.. tapi sayank sech dia jawabannya anech plus gak mature..

yang jawa timur menang?? duh kok bisa yach?? keberuntungan aja kyaknya...
tapi tetap selamat dech...

hmm coba pemilihan ama cewenya skalian bisa kaya yang diluar negri :P

maksud lo pake baju bikini getu??? huhahaha... bisa di demo ntarr...

(post merge coz dobel post!! by ChiKa)

Yang penting pintarnya oiy, jgn cuma cantik, ntar apa bedanya ama yg lain?

menurut gw pantas aja kok bro.harapanya putri kita jadi mizz universe ja hehehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.