• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

punya pacar?????

astral_twinz

IndoForum Junior D
No. Urut
2522
Sejak
24 Jun 2006
Pesan
1.931
Nilai reaksi
200
paste kalian semua dagh pernah punya pacar khan?????
klo yang belum ya paste pernah donk ada rasa suka n pengen njadiin tugh inceran jade pacar u

nah menurut kalian sebenernya kalian tugh pacaran untuk apa segh...?????/hmm
apa cuman buat seneng2 doank,,,biar gak da yg bilang "gak laku" or ada alasan lain..??

hmm.. yah buat saling berbagi lah.. suka dan duka, tp yg jelas gw pacaran gara2 gw sayang banget ama cewe gw yg skrg. Klo masalah takut di bilang ga laku, ga usa di pikirin lah, cuek aja beybeh, lo sendiri dah punya pacar lon?? /hmm

@ dennis

udagh donk...klo aQ segh punya co karna aQ sayang ama tugh anak...n pengen bisa sharing segalanya...pokoknya bisa bikin hidup aQ lebih hidup /gg cieeeee he he he

Gw masih ada, udah 6 taon jadian sejak SMP 3, sekarang aja kuliah udah stengah lebi dan mau lulus. /heh
Kayaknya udah ngebet kawin neh..

astral_twinz berkata:
@ dennis

udagh donk...klo aQ segh punya co karna aQ sayang ama tugh anak...n pengen bisa sharing segalanya...pokoknya bisa bikin hidup aQ lebih hidup /gg cieeeee he he he

Astral Lo cewe apa Cowo?? klo lo coowo, homo donk?? /wah

prepare to married /gg capek ah ganti2 trs umur semakin tua /heh

menurut gue pacaran itu masa penjajakan unt melangkah ke jenjang pernikahan, dari pacaran kita akan tau kekurangan & kelebihan masing2

Untuk lebih dekat
dan memuaskan hati!
Meatlove berkata:
menurut gue pacaran itu masa penjajakan unt melangkah ke jenjang pernikahan, dari pacaran kita akan tau kekurangan & kelebihan masing2
Reply With Quote
setuju itu dia tujuannya!

Meatlove berkata:
Setuju /no1
Pacaran yg gonta ganti itu ga baek.

To Share The Life and Soul with Her, but 'till now, nobody may understand me /heh

buat disayang lah...ahahaha...ngarepin disayang2 ama dia mah ga guna dan hanya akan bikin kita kecewa...ahahaha.../heh

dejazz berkata:
buat disayang lah...ahahaha...ngarepin disayang2 ama dia mah ga guna dan hanya akan bikin kita kecewa...ahahaha.../heh

loh kok isa/? kok aQ gak mudeng yah/hmm

aku jg uda pny pacar.. bkn iseng2, serius kok.. aku tuh syg bgt ma pcr aku, mlh sk mpe tkt gt klo mpe keilangan..
ya berharap bisa mpe seterusnya, tp ya jdh kn di tngn Tuhan..

Pacaran?

Sebagian orang pacaran hanya untuk senang2 /heh
Sebagian orang pacaran hanya untuk mejeng doank /gg

Tapi sebagian orang pacaran untuk berbagi kasih sayang, sebelum menuju jenjang pernikahan.. /no1

Pacaran telah mengalami degradasi arti karena arti pacaran itu sendiri dimana saat lalu ada saat dimana 2 orang siap untuk menikah sekarang ini cuma diartikan have fun. Meskipun have fun namanya saja kehilangan sesuatu pasti akan sakit daripada kehilangan mendingan jangan dulu gitu. Aku sendiri mulai mengurangi itu sekarang mau belajar dulu

Ray

hmmmm, pacaran tuh sulit, ribet, tapi kalo nga ada susahnya namanya belom bener2 pacaran. ups and downs, conflicts, and see if you both can make it through those troubles............. Setelah melalui berbagai masalah, dan yakin bahwa kalian bisa menghadapi masalah apapun yang menghadang di depan, itu baru saatnya married. Walau sampe skrg saya juga masi pacaran sih, tapi menurut saya gitulah pacaran itu.

Yup...
pacaran bukan suatu hal yang mengumbar sebuah titel klo "udah g sendiri lage"tapi dmn kita bisa saling berbagi n mengisi....
pacaran juga bukan asal nerima kehadiran seseorang dalam kehidupan kita karna adanya dia dalam hidup kita bikin hidup kita lebih berarti dari sebelumnya...
Yah setidaknya jangan jadiakan pacaran sebagai media yang g bisa di pertanggungjawabkan /ok...
/heh

duh enaknya yg dah pada pacaran.....
enak yah?????
jujur aja nih, aku lom pernah pacaran 1x pun, dengan siapapun.
pernah suka sama ce,dah nembak, tapi ditolak
ce yg pertama : "gwe ga' suka sama lo, lo tuh item, jelek."
ce yg kedua : "Sory, kita jadi temen aja yah.....!!! "

Hikz....... begini k'lo nasib dpt wajah yg pas-pasan :((:((:((:((:((

:((:((:((:((:((enaknya jadi jomblo:((:((:((:((:((

denger kata pacar........
gw jadi marah........

pcar gw aneh kyk Bitch...
padahal gw dah setia...tapi baru putus, lgs dapet cowo...
dasar bitches masa depan.....

sorry kata gw kasar.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.