• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[PTC] Join Indoptc.com & Klikrupiah.com - ada pilihan BIG BONUS

Update Slot

Indoptc.com -- 12 slots

Klikrupiah.com -- 60 slots

;;)

caranya gimana kk??/sob kasih tau dunks aku gk ngerti nih...supaya dapet duit harus digimanain????klo dah jelas baru aku daftar...thks

PO dari klikrupiah.com

Dapet bayaran lagi dari klikrupiah.com..
lumayan untuk di puter lagi duitnya :D :D

+++++++++++++

caranya gimana kk??/sob kasih tau dunks aku gk ngerti nih...supaya dapet duit harus digimanain????klo dah jelas baru aku daftar...thks

hello disana :D
di PTC kegiatan kita cuma klik-klik link iklan doank, ngga susah.. 1 website cuma butuh waktu 5-10 menit saja per hari nya..
coba bos nya download ebook KR dulu, sebagai pendahuluan untuk mengenal apa itu PTC.. ini link nya http://djclicks.com/ebookkr.rar atau bisa di search di google.. banyak kok website2 yg memberikan penjelasan mengenai PTC ;;)
ok segitu dulu ya.. jangan sungkan2 bertanya jika masih ada yg kurang jelas, sebisa mungkin akan saya jawab.. ;) >:D<

Berita Indoptc.com

Akhirnya admin telah mengumumkan kalau saat ini link referral yg digunakan bisa untuk merekrut user baru kembali.. >:D<

Yang mau Join Indoptc.com, silakan klik banner di bawah.. ;)

Sisa Slot: 11 slots

Bonus yg join:
Rp 5.000,- per 100 klik iklan atau Pulsa sebesar Rp 5.000,- /120 klik + BONUS sign up Rp 2000 untuk 5 orang pertama

Akhirnya admin telah mengumumkan kalau saat ini link referral yg digunakan bisa untuk merekrut user baru kembali.. >:D<

Yang mau Join Indoptc.com, silakan klik banner di bawah.. ;)

bozz. gw dah join pakai reff ente... username gw = sidoel....... hehehhe bonusnya jgn lupa yaa...

bozz. gw dah join pakai reff ente... username gw = sidoel....... hehehhe bonusnya jgn lupa yaa...

oh iya boss.. udah masuk user nya. :x
terima kasih bos mau sabar nunggu n akhirnya join bareng saya ;)
masalah bonus pasti bos saya ngga akan lupa :>
happy clicking ya bozz :)

oh ya untuk update ref bisa dilihat disini atau disana :D
++++++++++++
Update Slots:
Indoptc.com 10 slots

Klikrupiah.com 59 Slots

>:D<

oh iya boss.. udah masuk user nya. :x
terima kasih bos mau sabar nunggu n akhirnya join bareng saya ;)
masalah bonus pasti bos saya ngga akan lupa :>
happy clicking ya bozz :)

oh ya untuk update ref bisa dilihat disini atau disana :D
++++++++++++
Update Slots:
Indoptc.com 10 slots

Klikrupiah.com 59 Slots

Siap bozz..! btw omongin/sharing trik dan jurus ampuh dong tentang PTC disini bozz biar banyak wawasan orang-orang seperti gw yg belum begitu tau tentang PTC... gmana bozz?

Siap bozz..! btw omongin/sharing trik dan jurus ampuh dong tentang PTC disini bozz biar banyak wawasan orang-orang seperti gw yg belum begitu tau tentang PTC... gmana bozz?

Siapp jg bozz :D
begini boss sebenernya kan kegiatan utamanya cuma klik klik iklan doank..
saya pun sangat tertarik sama PTC juga karena tugasnya yg cuma klak klik doank tapi bener2 menghasilkan uang walaupun pendapatan perharinya sedikit ;;)

kebanyakan bagi member baru kan ngga puas tuh sama hasil yg didapet.. oleh karena itu makanya kita perlu meningkatkan Pendapatan per hari kita dengan memiliki Referral.. Yang jelas main PTC itu harus penuh kesabaran boss..

Untuk dapetin referral bisa dengan cara yg telah saya lakukan di forum ini atau lainnya, lalu bisa juga dengan Membeli atau Meminjam (rent referral).. Tapi yg perlu diingat baik kita mendapatkan referral dengan cara direct referral (seperti yg saya lakukan pada anda), membeli ataupun meminjam,,semua itu tidak dapat di janjikan referral2 anda akan selalu mengklik iklan setiap harinya.. Karena kan kegiatan orang itu berbeda-beda, tergantung dari ketekunan masing-masing kliker juga..

Kalau boss nya pengen langsung mendapatkan hasil per harinya banyak, maka segera lah untuk berinvest sebanyak-banyaknya.. Tapi tetepp perkiraan untuk balik modal nya sekitar pada bulan ke 3 atau 4 setelah invest.. Yang membedakan hanya besarnya pendapatan..

Oh ya yg ini penting sekali.. JANGAN melakukan UPgrade member ke PREMIUM apabila bos nya belum memiliki minimal banget 10 referral aktif.. Karena besar kemungkinan malah akan merugi daripada untung :)

Update Slots

Indoptc.com sisa 9 slots

Klikrupiah.com sisa 58 slots

:D

Pembayaran Ref 6

Pembayaran kedua u/ user bacteria..

keterangan:
klikrupiah udah > 200
indoptc > 300

:)

Bukti pembayaran referral 7 & 8

PEmbayaran pertama untuk user alxr & bibirp :D

keterangan:
aLxR --> indoptc > 300
bibirp --> indoptc & klikrupiah > 200

trims yow udah aktif nge klik :)

Pembayaran Referral ke 9

Pembayaran kedua atas user istrikirana >:D<

keterangan:
jumlah klik di indoptc sudah > 600 klik
selanjutnya bisa request setelah mencapai 200 klik ;)

Bukti Pembayaran Indoptc.com & Update Slots

alhamdulillah..
po sudah di terima hari jumat tgl 20 kemarin,
dan maaf baru sempet posting bukti PO hari ini.. ;D

terima kasih pak admin..
terima kasih indoptc.com :D ;)

++++++++++
Indoptc.com 3 Slots

Klikrupiah.com 57 Slots

Pren..
untuk selanjutnya sepertinya saya akan sangat jarang mampir ke Forum ini..
Untuk nanya2 atau ada yg mo request Bonus bisa tolong posting di sini, di sana, di email atau SMS!!!

Terima Kasih..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.