• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Psyren

sat3o

IndoForum Beginner A
No. Urut
38643
Sejak
2 Apr 2008
Pesan
1.482
Nilai reaksi
62

Description
Yoshina Ageha is a high school student who offers to help people with their problems for 10,000 yen. He'll take care of your stalkers, find your lost animal, whatever you want. One day when he's heading home, a nearby pay phone rings, and he picks it up. The only thing he hears however is his own voice echoing. After finding a mysterious card with the word 'Psyren' printed on it, his life suddenly changes as he is drawn into a crazy new world.
======================================================

Menurut gw nih manga cukup bagus :D

awalnya sih masih bingung ama plot cerita... tapi kesananya makin seru... :x

sekarang baru nyampe chapter 68... jadi kalo mau baca belum terlalu ketinggalan lah... ;)

kalo ada yang mau baca online PSYREN

Kalo ada yang mau donlot... ada nih ampe volume 5... :D

Hmmm..... kayaknya keren nih manga............................/gg/gg/gg

Gaya gambarnya kayak perngarank Mieru Hito,,atau memank sama yah oranknya......................../hmm/hmm/hmm

^^
bukan "kayaknya keren" bro...

tapi emang nih manga keren.... /gg/gg/gg

baca dulu dah... kalo gak keren boleh dah ente kasih ane bata... (heheheh,,, jangan ditanggapin serius yang ini... :P)

Manga baru asik,,,, semoga UPDATE nya gak KELAMAAN /sob

^^
bukan "kayaknya keren" bro...

tapi emang nih manga keren.... /gg/gg/gg

baca dulu dah... kalo gak keren boleh dah ente kasih ane bata... (heheheh,,, jangan ditanggapin serius yang ini... :P)
^
Wah bakalan gw kasih dah kalo emank gak keren.........................=))=))=)) (JK)

Eh beneran nih karya mangaka yang buat Mieru Hito gag bro...................../hmm/hmm/hmm

yups orang yang sama bro... Iwashiro Toshiaki :D
^
Wah kalo gitu mah nih manga sudah pasti keren............................../gg/gg/gg

Cuman sayanknya bakalan banyak bahasa inggris yang sulit nih,,soalnya gw juga punya komik Mieru Hito dari jilid 1-7 tamat gw lihat kata-katanya banyak yang agak sulit.................................:P:P:P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.