• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Protes User

sai

IndoForum Beginner C
No. Urut
124
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
838
Nilai reaksi
7
Kpd Admin dan Mod tolong di tindak lanjutin Avatar nya si Nous dia mengunakan gambar +++ di luat vivid corner

@sai:
terima kasih, buat laporannya, biar gmod/mod kami menindaklanjuti masalah ini.

thread ini di sticky aja buat tempat laporan /hmm gmn cc effie?

mana ada org nya, dia post dimana?

uda di search hasil nya: Invalid User specified. If you followed a valid link, please notify the administrator

yg bener namanya nuos bukan nous
/swt /swt /swt

uda aku kasi peringatan, jika diabaikan terpaksa di BAN sesuai peraturan forum ini

hmm to cc effie kalo bisa signature nya di ganti yah Mohon pengertian nya ( SARA )

lah? knp musti ganti? SARA gimana? sig cc effie ga ada masalah kok........

sig yg ga boleh tu yg menjelek2an agama orang lain............

ya udah terserah deh ... hanya memberi saran

heuheuhe...
yg SIGY NYA kebesaran peringatin donk
wa jd malez idupin imagenya..
berat !!!

loh kk, ... siggy baru aja dipasang kok udah suruh mengganti, nti kasian yang udah cape-cape buatkan dong,...
btw, itu yang buatkan siggy gw juga user disini kok,... :)

hehe, ya udah ntar klo sempet cc effie saya bikinin siggy baru deh........(kapan ya sempetnya /hmm)

loh kk Butsu juga pintar bikin siggy juga yaa ?
belajar nya pake apa kk ?

@atas: siggy situ juga bagus tuh..nyolong di mana?? /gg

sori, bercanda../heh

butsu sama anggayasha udah ketularan virus nya si Lock neh =))

tambahan neh kalo bisa di VC yang posting tentang anak2 di bawah umur di hapus, masa IF mendukung adanya pedofil. dah gw kasih BRP, besok ijo lagi /sob sampe om alex juga pernah complain. cuma usul loh /no1

thanks

Ga mau GRP dari gw neh :-?

*Padahal udah scan pake antivirus muktakhir lho :-O

klo gue ke banned gara2 telling the truth gimana ??? apakah karena laporan seorang mods langsung banned??? mengingat mas Andy-Ch telling the truth pake bukti klo gue juga pake bukti boleh kah ????

udah" di close aja nih topick jadi ajang junker ehhehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.