• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Private Server

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

ClaudeKenni

IndoForum Beginner B
No. Urut
8850
Sejak
23 Nov 2006
Pesan
906
Nilai reaksi
129
Gimana kalo IF bikin private server buat game2 teeertentu.....kayaknya seru deh....

contohnya server buat :

Battlefield 2
FF Online
GunZ
Nexia

jadi kayak Private Server RO nya andy-ch dulu gitu loh.

anda setuju ? gw setuju 200%.... huahauhaahuhahaha

wah FF online mah calon digerebek kyk yg di rusia =))

battlefield ? kyknya menarik :P
cma g lbi rekomen lineage2 ,nexia kan server emu nya masi blon sempurna jd susah say

ya ya ya

Masukannya baru

Battlefield 2 (dr itlust ama gw)
Nexia (kayaknya byk yg rekomen nih)
Lineage2 (ada yg mau rekomen selain itlust ?)

buat aja BF, RF(klo mau masuk teralis ama LYTO) klo gk buat Server CS aja...

klo isa buat server B-Net sama klo isa buat PS Ayodance(teralis menunggu dr Megaxus) wkwkkww... klo gk IndoRO di buat IFRO... dan dibuat secara publik 24 jam ROCP+penambahan GM(ngarep jd GM) klo gk buat server Nexia aja... dua kangen(padahal uda lupa maennya gimna??)

Buset thread lama nih.. Jadi menarik juga.. Nah kalo ada ps gue senang bgt.. Pasti deh gue mangkal terus di topik itu.. Setuju2..
@atas, gue mau nanya ps nexia ada tdk? Share donk..

Gimana kalo IF bikin private server buat game2 teeertentu.....kayaknya seru deh....

contohnya server buat :

Battlefield 2
FF Online
GunZ
Nexia

jadi kayak Private Server RO nya andy-ch dulu gitu loh.

anda setuju ? gw setuju 200%.... huahauhaahuhahaha

Dotta ama Ran online aja deh :D
dukung gw dukunggg... ngelamar jadi GM nya gw huauahuahaua :D

setuju2 aja dah soalnya banyak anak If maniak game ne termasuk gw /heh

Battlefield ato nexia keknya asik tuw...

Saran thread ini bagus bgt.. Gue aktif di sub ini pasti nya.. Pencinta Private server sih.. Btw, ada yg punya ps digimon online?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.