• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pria Ini Tak Mandi Selama 37 Tahun

Samantha

IndoForum Senior B
No. Urut
43737
Sejak
17 Mei 2008
Pesan
6.450
Nilai reaksi
157
Jujur ya, aku gak tau mau ditaruh di forum mana. hahaha mau ke JnC tapi judulnya doang yang bikin ngakak... ya udah di Lounge aja

Tak mandi selama beberapa hari tentu menimbulkan perasaan tak nyaman dan aroma tubuh tak sedap. Namun aroma tak enak adalah sesuatu yang biasa bagi Kailash Singh, 65. Pria yang berprofesi sebagai buruh tani ini tak pernah mandi selama 37 tahun.

Karena kebiasaan 'jorok'nya, Kailash dinobatkan sebagai pria terbau di dunia.

Bukan hanya tak pernah mandi, Kailash juga menolak memotong rambut sejak 1974, tak lama setelah ia menikah. Kini, rambutnya telah mencapai 6 kaki, atau sekitar 1,8 meter.

Keputusan yang tidak lazim ini dia lakukan karena beranggapan bahwa seorang imam dijamin akan memiliki anak laki-laki jika mengikuti ajarannya. Singh kini memiliki tujuh orang anak perempuan.

Sehari-hari, Singh menghabiskan waktu merawat sapi dibawah terik panas matahari yang suhunya mencapai 47 celsius. Namun ia tak pernah membersihkan tubuh. Bahkan, Sign lebih senang melakukan aktivitas mandi api setiap malam, merokok ganja, berdoa kepada Dewa Siwa dan menari mengelilingi api unggun.

Keluarganya mengaku tersiksa akibat perilaku Singh. Namun mereka kini tidak pernah lagi mencoba membujuk dan memaksanya mandi ke sungai. Istrinya, Kalavati Devi, 60, menyatakan berusaha sekuat tenaga membuat sang suami mandi. "Kami sudah mencoba beberapa kali dan memaksanya untuk mandi tapi dia malah membuat keributan.

"Dia bilang, dia lebih suka mati daripada mandi dan hanya anak yang bisa mengubah pikirannya. Dia berkata, 'Sudah bertahun-tahun saya tidak mandi dan sekarang saya sudah terbiasa'."
Istrinya bahkan mengancam menolak tidur satu ranjang jika Singh tidak mandi. Tapi Singh keukeuh dan bersikeras setia mengikuti keyakinannya.
"Saya tersiksa dan mulai menangis ketika ia bercerita tentang keputusan tidak masuk akalnya," katanya. "Saya bahkan mengancam untuk berhenti tidur dengannya, tapi suami tidak peduli,” kata istri Singh.
Singh mengaku sering dikucilkan oleh tetangganya di pedesaan Chatav."Anak-anak bahkan sering menggoda dan berteriak bahwa saya tidak pernah mandi saat naik sepeda menyusuri desa," katanya.
"Banyak orang yang memiliki karakter buruk yang mengejek hanya karena saya tidak pernah mandi. Mereka tidak mengerti keputusan saya, tetapi saya tidak akan mengubah pikiran saya karena itu adalah pilihan Tuhan, bukan saya."

Meski tak pernah mandi, ritual 'mandi api' dipercayainya mampu membersihkan dirinya. "Istri saya tidak suka dengan perilaku saya, tapi dia harus menerimanya. Selain itu, saya mandi api di malam hari untuk menghilangkan semua keringat. "

Putri termudanya Pooja, 16, mengatakan keputusan aneh ayahnya telah membuatnya lebih populer di antara teman sebaya.
"Teman-teman sekolah saya penasaran ingin melihat dan bertemu ayah," katanya. "Mereka terus bertanya padaku bagaimana ia bisa hidup selama bertahun-tahun tanpa mandi. Mereka ingin melihatnya sendiri."
"Sebelumnya saya marah. Tapi tidak ada yang bisa kita lakukan karena dia tidak mendengarkan siapa pun."

Singh, kata Pooja, hanya menyentuh air saat mencuci mulut dan tangannya.
"Mungkin ketika saya dilahirkan kembali, baru saya akan mandi,” ucap Singh.

Kailash ‘Kalau’ Singh is from the village of Chatav outside the holy city of Varanasi. He is 63-years-old and the father of seven daughters. He has gone for 35 years without bathing apparently in an attempt to have a son.
Madhusudan(his neighbor) says that a seer told Kalau years ago that if he didn’t take a bath, he would be blessed with a male child. Many Indian prefer sons for financial reasons. Means when they grow up they would be able to take care of the older parents. Girls have to have the matrimonial dowry for the grooms family when they marry. Also, all their earnings go to their husband’s family. For those reasons, As we all Indians know ,girl children are considered a burden.

So for 35 years Singh hasn’t bathed. It appears his efforts are not working so far.
This been costly for him.because he used to own a grocery store, but had to go out of business when customers quit coming to his store because of his ‘unhealthy personality’. We can say how those customer feeling ... He now works in the fields. He also incurred the anger of his family when he refused to take a ritual dip in the river Ganges even after the death of his brother five years ago.
In spite of what his neighbors have said, Kalau claims he doesn’t remember how it all began. He claims his pledge to not wash is in the ‘national interest’. ‘I’ll end this vow only when all problems confronting the nation end.
Even though he refuses to take water baths, he does take fire baths. That involves standing on one leg next to a bonfire, smoking marijuana and saying prayers to Lord Shiva. He claims its just as good as using water to bath and the fire kills germs and infection in the body.
Oh, and he doesn’t brush his teeth either.That's the other thing.
Considering this whole scenario its not surprising that he hasn’t had a male child. The surprising thing is that he’s had any children at all.

beh....:))
bau banget tuh orang....:D

apalagi dilakukan dengan alasan yang tidak masuk aka....=))
Keputusan yang tidak lazim ini dia lakukan karena beranggapan
bahwa seorang imam dijamin akan memiliki anak laki-laki jika mengikuti ajarannya.
Singh kini memiliki tujuh orang anak perempuan.

apa hubungannya mau anak laki-laki dengan tidak pernah mandi....:))

gak bayangin badannya gimana ya?
sepertinya bau dan kotor

beh....:))
bau banget tuh orang....:D

apalagi dilakukan dengan alasan yang tidak masuk aka....=))

apa hubungannya mau anak laki-laki dengan tidak pernah mandi....:))

mungkin dia tirakat, kang..
example: ada seorang tukang becak yang tiap hari jumat, gak menarik ongkos becak dari semua penumpangnya, supaya bisa naik haji :D padahal, kalo gak narik ongkos, gak dapet duit, dan biaya berangkat haji gak murah loh

gak bayangin badannya gimana ya?
sepertinya bau dan kotor

coba ajaaa :D

aku sih pernah gak mandi sebulanan -_-a

example: ada seorang tukang becak yang tiap hari jumat, gak menarik ongkos becak dari semua penumpangnya, supaya bisa naik haji :D padahal, kalo gak narik ongkos, gak dapet duit, dan biaya berangkat haji gak murah loh

terus rasanya sepertinya apa?dan baunya seperti apa?
ane gak mandi 2 hari aja risih,lengket,bau :D

^waaah...../omg/omg
pantesan saya pernah coba buka profilenya Mod Sam....
langsung ada bau apeg peg plus amis gitu.... :))

piss..../gawi

terus rasanya sepertinya apa?dan baunya seperti apa?
ane gak mandi 2 hari aja risih,lengket,bau :D

Yaa iya risih :D
karena waktu itu lagi sakit, sih :D abis operasi tumor -_-a kata dokternya luka bekas operasi na gak bole kena air
ya udah

^waaah...../omg/omg
pantesan saya pernah coba buka profilenya Mod Sam....
langsung ada bau apeg peg plus amis gitu.... :))

piss..../gawi

bataaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

ga mandi sehari aja gerah dan bau apalagi 37 tahun ga mandi.. nais inpoh gan:)

Sam bukan cuman sebulan gak mandi. pernah loh sampe setengah tahun :D

tuh pasti kuman & bakterinya banyak banget :-O

Gw dulu juga pernah ga mandi sekitar 2 minggu,
tapi tetap lap badan 2 kali sehari.
Alasan gw ga mandi karena demam.

Btw, ni orang keren amat ya, malah bawa nama Tuhan lagi.....hadeh...:-O

hey sis, kalo loe kan waita muslimah, ga mandi 1 bulan jadi apa loe ??
jd bangkek ratu kadal ??
wakakakak CENDOOL de buat loe sis...

emang ga mandi gmana loe mw shalat sis ?? gmana loe mw ke fakultas ??
gmana loe mw ktmu pacar ??

hehehe BAAAUUUUKKKK...
:D:D:D::D

tuh pasti kuman & bakterinya banyak banget :-O

wah bukan banyak banget lagi... tapi amat sangat banyak banget.. noh komplit dah

Gw dulu juga pernah ga mandi sekitar 2 minggu,
tapi tetap lap badan 2 kali sehari.
Alasan gw ga mandi karena demam.

Btw, ni orang keren amat ya, malah bawa nama Tuhan lagi.....hadeh...:-O

kalo alasannya sakit sih, semua jg pernah

hey sis, kalo loe kan waita muslimah, ga mandi 1 bulan jadi apa loe ??
jd bangkek ratu kadal ??
wakakakak CENDOOL de buat loe sis...

emang ga mandi gmana loe mw shalat sis ?? gmana loe mw ke fakultas ??
gmana loe mw ktmu pacar ??

hehehe BAAAUUUUKKKK...
:D:D:D::D

kok tau ratu kadal???

wah bukan banyak banget lagi... tapi amat sangat banyak banget.. noh komplit dah

kalo alasannya sakit sih, semua jg pernah

aku kan sukanya baca2 treth cari taw orang2 and ksukaan taw cari tau nama panggilan yang dia suka baru brani comen and rating atuuh sis..
gak suka wa SKSD \.. jd bleh ne jd tmen kmu sis ?
taw si ratu kadal dari antartia :D

kok tau ratu kadal???

aku kan sukanya baca2 treth cari taw orang2 and ksukaan taw cari tau nama panggilan yang dia suka baru brani comen and rating atuuh sis..
gak suka wa SKSD \.. jd bleh ne jd tmen kmu sis ?
taw si ratu kadal dari antartia :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.