• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Post Your MooD / Feel Today :-)

Mood hari ni standar, dapet tawaran menarik tp msh bingung soal keputusannya.. What should i do? ^_^

Mood hr ni standar ja,msh agak bingung jg siih,hehe..
Terima panggilan IRD skr ato CPNS yg blm jelas nanti?
Eerrrr...

Amit...Amit...
Anak Bagong mau post...

"Hadapi dengan senyuman..." /ho /ho /ho
itu Mood sy...setiap hari..... /gawi

Grazie...... /thx /thx /thx

mood harus happy dan positif, biar dikejar berkat :D

bahagia, dan yakin dia pun begitu disana

/gg/gg/gg/gg/gg

makin siang kayaknya gw makin bad mood deh

hari ini happy, pagi-pagi baru buka udah ada order gede \:D/

Pagi-pagi sempet bad mood, tapi alhamdulillah siang ini mod kembali normal /heh

setiap hari selalu saja saya bergairah melihat kk saya memakai rok mini ahhh nikmatnya

lumayan ceria lah, lagipula gw jadi bisa sbk lagi.
gw sekarang pengen aktif organisasi nih, jadi gw pnya pengalaman buat nanti..

lg sebel sama anak2 IF yg nulis2 ga jelas..............hiks masak gw cewe dikasi tulisan yg ga bener:(:(

kesel...
temen cwe gw ngebatalin acara jalan + nonton...

padahal udah rencana 1mingguu yg lalu...
uhhh...

hari ini harus bersemangat, kan hari contrengan tentukan Indonesia 5 tahun kedepan/no1

perasaan gw hari ini, agak membosankan karena menghabiskan waktu dirumah saja...

hari ini happy banyak berkat dan anak saya sudah sembuh /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.