• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Post Your MooD / Feel Today :-)

hari ini aku lagi seneng bgt coZ bentar lagi mo setaunan nech ma coq........ASyik" mo pgi kedanau...........
tuzz diskul lg ga ada ulangan lgi,,,BEBAAAAAAAAAAAAASSSSS...^^

/swt ko diumumin/hmm
mau renang males euy
jauh bgt dari rumah /wah

MooD; Hepi!
pengen cpt2 gath... /heh

Mood: Super Happy! :))
Hari ini sukses!! Luar biasa! :)) :))

Mood: Happy dunk..!!!

hari ini gw semangat banget ni /go /go

/gawi

MooD; hepi hepi hepi!
jarank2 hari minggu bisa bebas ga da apa2 senin nya!
kyaaaaaaaaaaaaa /lv

mood BAD...REALLY REALLY BAD...FEELING SO DEEEP BLUE BLIND!!!

ni hari g pertama kali kencan ma temen ce g yang g kenal uda lama..dari g masi smu kls 2 ampe skarang g da semester 7 kuliah..5 taon lebih baru ketemu sekarang karna sebelomnya g ga di indo..kesialan g ari ini :
1. sebelum pergi kaca lampu mobil g pecah,ada yg nabrak tapi ga ketauan
2. jadinya pake mobil si dia,g yg bawa AND ditabrak org dari blkg
3. ke kantor polisi karna g ga mo damai,bemper bengkok masa diganti 50rb
4. masalah tuntas dengan emosi uda di ubun2 tanpa kompensasi apa2 cm jabat tangan..akhirnya g yg ganti semua biaya mobil itu..mana bukan mobil gw lg
5. titip mobil di bengkel trus naek taxi ber2 ke hollywood KC AND Tickets SOLD OUT
6. pulang dengan prasaan uda ga jelas,guess what?? taxi yg g tumpangin pulang mogok di depan MPR !!
7. ganti taxi,ampe apart medit mo masuk room..kunci ketinggalan di mobil dia
8. balik lagi ke bengkel ambil trus ke apart lagi..
9. uda selesai semua g mo pulang,guess what again? dompet g sepertinya jatoh di taxi,alhasil g kerumah langsung lari ke dalem minjem duit nyokap trus bayar taxi..
10 trakhir abis2an diomelin orangtua gara2 mobil rusak,ngerusakin mobil org,stnk+sim+ktp+atm yg ada dalem dompet g ilang semua..

Kurang sial apa gw ari ini??????

sedih banget hari ini, adek gw berangkat PTT ke luar kota :(

Mood: Happy! :D
Hari yang penuh warna... /heh

mood : happy

Hari ini sibuk luar biasa, pulang urus semua nya sampai jam segini,...
besuk masih sibukkkkkk,... minggu ini memang waktu nya sibuk.

kuliah diundur lagi........ jadi makin kyk org goblok di rumah......... nganggur tak ada juntrungannya..........

hmm cewe wa mau aja nurut kemauan wa yg aneh :P

hari ini super sibuk,...
jam rasanya cepat banget,.. tiba2 udah sore lagi, padahal banyak yang blum selesai,...

mood : biasa2 aja, dikit happy /heh

MooD: hepi dunk! gya gya gyaaaaaaaaaaaaa!!!

Mood: Happy :)
Tapi cuma sebatas Happy, gak wah2 amat.. :)

Mood: Happy but Tired
Sedikit jenuh dengan rutinitas ini... /pif

gue bntr lagi tanding basket lagi moga moga menang deh biar ada harapan buat juara III /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.