• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Post Your MooD / Feel Today :-)

D-Cracker

IndoForum Beginner D
No. Urut
1431
Sejak
28 Mei 2006
Pesan
678
Nilai reaksi
6
Sesuai dgn judul , Post mood kalian hr ini. bebas lu mau ngomong apa aza terserah

Gile gw hr ini ( tgl 24 juni 2006 ) Bete abis , cause : Gw kaga boleh2x kemana2x ke warnet aza kaga di izinin. Ya udah gw akses indoforum di kompi biarpun cuma 50kbps

Hari ini kesel euy.. Sodara2 gw pada pulang.. Gw jadi bosen gitu di rumah.. Keluar rumah juga males... /hmm

@#$%^&*()@?#$%^&*()
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Puas....thx!!!

Hari ini.. Tepat nya Minggu tadi, Mood gw bagus... :))
Gak ada sesuatu hal yang nge bete in.. /no1

Biasa aja. Susah nih excited + sad + happy

Ray

males nda seneng nungguin jordan bales SMS
ngantuk walaupun baru banun!

bosen! nungguin org ga datenk2! *yg brasa angkat tangan!*
hue... yg eve tungguin orgnya ad d forum ni jg c... /heh
baru lewat semenit c... tp eve da sampe bw ps nya k bawah buat maen!
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!

ya sud...pokoqnya bosen

Hari ini ( Senin ) Gw sial banget , Gitar Listrik gw rusak gara2x keponkan gw yg bandel... ugh... Trus BONYOK gw malah ngebelain mereka /! Hu..h Tau nggak , tuh gitar gw beli make celengan gw sendere /!

Today ( Monday ) It's Bad Day for Me , Coz I Got The Bad Reputation From Anyone who Unlike Me /swt

ehem2.. cek2 1 ~ 2..
ok !
buseDdd !!!! gw stres brat !!!!!!!!!!! ujian susah banged... kisi2 nya bohong smua !!! sialan !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !@#$%^&*()
ok !
thx :D

hari ini mood gw adem ayem aja, dari tadi cari2 scholarships di net. lom ada jawaban...

Hari ini mood gw seneng. Hehehe ^^
Soalnya simcard gw yang keblokir akhirnya di bebasin.
Bisa sms an lagi deh.. /gg

hepi! walo td BT abis! bosen! *pake si cungz tinggalin lg! eve dicuekin!!!* tp skrg da gpp! ber bunga2!!! /gg ya sud... cungz jelek u

Excited + Sad + Happy + Ga karuan /sob /heh :D

Ray

A little sad, karena lagi ada masalah.. /sob

A little disappointed, karena tim unggulan gw kalah.. /sob

Hari ini tepatnya selasa , MooD Gw lagi hijau kali ye...
Karena baru di kasi doku yg gak gw kira :) /heh

byasa aja... /swt banget td lyad gosip... /swt /swt /swt

Mood berubah, from sad to happy... :)

hepi! walo td BT abis! bosen! *pake si cungz tinggalin lg! eve dicuekin!!!* tp skrg da gpp! ber bunga2!!! ya sud... cungz jelek u
OOT -> hayo lho.... bisa jadi bahan gosip nih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.