• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

post disini picture peliharaan kamu yg lucu & imoet

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
Peliharaan imut :

Mosting Micro kecil yang bernama Bolu(mirip kue bolu sih), dari dulu lupa masukin sini. Buat gaet cewe..kl ada yang kerumah..pasti bilang..imutnyaaa /gg

nih kakak tua gw yg bisa ngomong <yacob lapar.........> ^^

kaka micro tuh klinci yah?
kaka oek burung nya kek boneka matanya itu lho ^^

/swt beneren burung itu
ga liat tuh kakinya dirante >.<

cuma selisih beberapa hari gw posting foto kelinci gw disini..
kamisnya mati ...taek dah

upss.....
turut berduka deh >.<

micro berkata:
cuma selisih beberapa hari gw posting foto kelinci gw disini..
kamisnya mati ...taek dah

swt kasi banget. padahal lucu tuh kelinci. koq bisa mati?? jangan2 di foto pake kamera setan (kayak di tv)

Tauk, pantang kali foto depan "pelinggih". (tempat sembahyang)
disini gw masih percaya hal2 magis. soalnya sering kejadian.

Name : Nonie
Birth : 26-12-2003
Breed : Persian
Colour : Black Torti and White Bicolour
Awards :
1. Best female long hair in domestic class
National cat show 2005 indonesian cat association
TMII, Museum Indonesia 22-24 april 2005

2. Best female long hair in domestic class
Cat Festival 2005 by ICA-BEM FKH UGM
4-6 Maret 2005 UC UGM Jogjakarta

emang pernah ada yg bilang klo piaraan di foto lbh cepet mati (kepercayaan pemilik binatang) jd gw nda mau nge foto anjing gw.. tatut matek

wew gak ada yg pelihara anjing yah....

doggy aku, namanya rikki (ce) jenis : mini pomeranian (sounds like that, ga gt tau jenisnya ^^)

dimana ada makanan disitulah dia, dipanggil berkali2 jg ga bakal dipeduliin T_T

neh doggy nya tmn dd gw sama jenisnya ma doggy gw (mini pom), lsg dibeli pas kontes apa gt keknya kecantikan klo ga salah...tp begitu dibeli karena tmn dd gw sibuk dgn kegiatan skulnya ampe ga ada wkt ngurusin doggynya, di rumah doggynya jg disiksa ma neneknya karena ga suka ada anjing di rumah, alhasil suatu hari ia menghilang, dicari kemanapun uda ga ketemu.... (kasiann.... hiks2...)

kucing kampung kesayangan istri gue >.< ga tau kenapa seneng aja dia sama ni kucing padahal hobinya bangunin gue sama istri gue pake cara sadis.....nginjek muka gue.......kadang ngejilat pipi kadang nyakar >.<

wew......rata2 anjing,kucing,kelinci,burung,yg lain ngak ada lagi yah??

ikan nda ada :P
wah kucing nya luthu2 >.<

wekeke,, itu foto kk ku and her friends dan binatang kesayangannya orangutan,, punya ku loh orang utannya

aaaaaaaaaaaaah

gak isa upload foto,, gimana cara upload foto seh?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.