• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Posisi Tidur Kamu

Posisi Tidur Kamu ?

• Total suara
    22

Ajido-Marujido

IndoForum VIP: The Special One
No. Urut
10016
Sejak
31 Des 2006
Pesan
4.809
Nilai reaksi
144
Kalau kamu tidur, posisi tidur kamu biasanya kayak gimana ?

miring ke sisi kanan, tapi sedang ingin merubah posisi tertelentang karena lebih sehat :-bd

Gak pasti.../gg

Tergantung pengen tidurnya gimana aja.../gg

kalo gw sih biasa miring ke kanan :D
karena kalo miring ke kiri kedengeran suara detak jantung (I have strong heart ;)))

>.< mau ngejelasin tapi kok malu-maluin... ya udah deh gpp

Gini, aku tidur dengan posisi bermacam-macam..sbab itulah gw g pernah tidur di ranjang coz pasti gw jatuh kalo pake ranjang.

Berangkat tidur dengan posisi telentang.... tengah2 tidur...kakiku yang satu ada di atas kaki yang lainnya, masih dalam posisi telentang, tapi "jegang" dalam bahasa jawa...

and then..kalo udah pules, kayak bruce lee... kaki kemana-mana dan selimut mulai berantakan....

abis itu, miring ke kanan/ kiri sambil melipat tangan....

pas bangun bisa2 posisi kepala ada di posisi kaki,.....

=))

Jadi malu, untung sis invisible juga sama :D.

Enggak tentu, ke-kiri-kanan-telentang-tengkurap pokoknya enggak bisa diprediksi deh. Bangun-bangun selimut + sepre udah berantakan :)), untung kalau dirumah orang bisa anteng /ho.

Awal tidur Miring Ke kanan sambil meluk guling,,, udah tidur gak jauh beda :D

ga tahu ga jelas sesuai selera aja...................................

Enggak tentu, ke-kiri-kanan-telentang-tengkurap pokoknya enggak bisa diprediksi deh. Bangun-bangun selimut + sepre udah berantakan :)), untung kalau dirumah orang bisa anteng /ho.

Jadi biasanya tidur di rumah apaan kalo bukan rumah orang...?/omg

================BTT=================

Masalah gw juga sama...:">

Tapi belakangan udah gak silat lagi kalo tidur.../gg

harus ngadep kekanan, soalnya ga tau muka bagian kanan paling enak kena bantal /heh

miring ke kanan, soalnya ke arah tembok.. LOL..
tapi tadi pagi miring ke kiri sih..
yang penting, jarang terlentang,, wkwk

Waah.. g jadi malu lagi gw... =)) ternyata ada cewek yang sama :D:D

@ emon
Enggak tahu kenapa, kalau tidur dirumah sendiri pasti rusuh dah :D. Tapi pas ada acara nginep ditempat lain malah bisa tenang, aneh yah?.

@ invisible
He he he, senasib lah sis /ho.

@ emon
Enggak tahu kenapa, kalau tidur dirumah sendiri pasti rusuh dah :D. Tapi pas ada acara nginep ditempat lain malah bisa tenang, aneh yah?.

@ invisible
He he he, senasib lah sis /ho.

kalo dirumah sendiri aura evilnya lebih kuat daripada dirumah orang x,kan kamu termasuk golongan bercula 3 =)) =)) =))

biasa paling enak posisi tengkurap kalo lagi susah tidur,dijamin cepet pulas,cuma kalo pagi,tau2nya dah balik keposisi terlentang :D cuma aku mesti pake kasur king size,kalo ga pasti jatuh kesamping :p

^ =)) =)) =))
Kacau tidurnya, kasian kalau tidur sama temen tuh pasti jadi korban :)).

wa tidur sama adik , kalo gwa lagi mimpi horror tuh adik wa kena kungfu sama gwa gara gara mimpi horro itu.... /heh /...

woakwokaowk , kesian tuh adek loe ....

gwa aja g betah klo nginap sama loe.. /e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.