• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Polling] Siapakah Presiden Pilihan IFers ?

Vote Presiden Pilihan Member IndoForum !

• [IMG]http://img520.imageshack.us/img520/9626/megaprabowo.png[/IMG]1. Mega - Prabowo

Suara: 7 12,1%
  • [IMG]http://img520.imageshack.us/img520/6477/sbyboedionobulat.jpg[/IMG]2. SBY - Boediono

Suara: 43 74,1%
  • [IMG]http://img37.imageshack.us/img37/5816/jkwin.png[/IMG]3. JK - Wiranto

Suara: 8 13,8%

• Total suara
    58
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
menurut gw...

MEGA~gw udah trauma sama pas di pemerintahannya dulu...dollar sampe naik drastis...BBM naik...

dan yang lebih parahnya Lagi...
Indosat, ASSET VITAL NEGARA dijual ke Negara lain...dan yang lebih parahnya lagi...gak tau kalo itu asset pas sekarang ini nilai sahamnya berlipat-lipat lebih besar

tapi dengan visi dan misi nya Mega yang sekarang...yang pro rakyat...
entahlah...

Jusuf Kalla~
jadi inget sama UU no.13
banyak kerja sistem kontrak,out sourching

sampe sakarang efeknya masi berasa...

OK deh...siapa pun presidennya...

yang penting bisa membawa indonesia ini menjadi lebih baik...

better and better...
/no1

hahahaha...
LANJUTKAN !!!
jelas sby lah...

ga da yg laen...
mega ? jual alat vital negara !
jk ? njambrud !

SBY aja yg lain kurang yakin gw

Sby..........

soalny masih banyak progra dia yg lom selesai....

nanti klo ganti presiden kan program-ny ganti lagi...
malah jd amburadul nantinya...

hanya satu kata dari gue

LANJUTKAN /gg /gg

gw dah keburu sebel dengan janji janji sby, gw mo ada perubahan yang lebih pro sama rakyat , kita ngga ngutang lagi, bisa mandiri, gw pilih mega prabowo doms

Sby..........

soalny masih banyak progra dia yg lom selesai....

nanti klo ganti presiden kan program-ny ganti lagi...
malah jd amburadul nantinya...

Setuju bos, contoh kecil dalam organisasi, semakin sering keluar masuk anggota organisasi, dijamin organisasi tersebut mentok, kemungkinan mundur dan syukur2x bisa maju walaupun dikit.... meskipun Partai yang diasungnya mengacu ke sistem partai yang sama di negeri paman sam, dan yang pasti lebih banyak kelebihan daripada kekurangan untuk kepentingan Bangsa Tercinta, dibandingkan dengan calon lainnya..

Menurut ane JK tipikal orang yang ambisius dan terlalu cepat mengambil keputusan, memang ada keuntungan dan kerugian, lebih cepat lebih baik namun belum tentu tepat.

Menurut ane Mega pada masa pemerintahan yang lampau sudah gagal... seperti kata baehaqi, terbukti dengan dijualnya aset pemerintah dan bertambahnya hutang negara, dan menurut bos di tempat ane kerja nih, kemungkinan Investor asing takut untuk menanamkan modalnya karena terlalu ketatnya sistem yang akan dia jalankan Sistem Ekonomi pro rakyat...

Tapi semoga entar Presiden yang terpilih membawa Kebenaran, Keadilan, Kemakmuran, dan lain sebagainya... Amin.

Kemarin debat cawapres yang menang Boediono kalo menurut gw, soalnya apa.... Prabowo cuman muter2 sama sloganya PRO RAKYAT, sedangkan WIRANTO cmn manut / Setuju2 aja sama lawan debatnya...:))

Sedangkan Bpk Boediono sendiri mampu memberi fokus pada sistem2 yang akan dia laksanakan jika menjadi CAWAPRES dengan tindakan yang Konkret../heh

Jadi debat kemarin, yang menang adalah bpk Boediono...

Dan kita lihat besok... siapakah yang menang debat daalam debat CAPRES..../no1

oh acara debat itu berlangsung setiap hari ya ? jam brapa dan di TV mana saja ?

@atas

Debat capres putaran terakhir / season 3 akan disiarkan besok pada malam ( tepatnya sih lupa /heh ) dengan tuan rumah RCTI..

jadi tongkrongin aja deh c RCTI dari mulai jam 7 gitu /heh

IKUT MILIH : YANG SUDAH ADA SAJA.= Susilo Bambang Yudoyono lagi =. Biar di--- LANJUTKAN

LANJUTKAN /gg /gg

klo ganti presiden ganti kebijakan lagi dunk males atuh adaptasi /heh

kalo gw sih...pilih prabowo...

emang sih gw gak tau dia kyak apa...tapi secara dari gaya dia menyampaikan pidato2nya...

dan juga fakta yang ada...program2nya...pro rakyat
perjanjian kontrak dengan buruh-buruh...
dimana cari kerja udah gak susah lagi...

itu.."katanya"

vote gw buat prabowo.../gawi

Pooling versi IF ternyata menang pasangan SBY-Budiono juga, LANJUTKAN /go

ayo sekarang pada nonton tvone, ada debat presiden :-bd

Iyah nih Di RCTI jg ada debat Capres...

pulang ke humz ah.../heh

Mau liat janji2 yang akan di buktikan capres kita ene.../heh

Setelah lihat debat presiden tadi, sudah pada tentukan calon presiden masing-masing khan? Pastikan Anda ikut contreng pada Tgl. 08 Juli 2009 nanti. Ingat, 1 suara saja sangat menentukan nasib bangsa kita tercinta, bagaimana bisa ada perubahan kalau rakyat tinggal diam...?!

Hasil Pooling RCTI barusan :
SBY-Budiono 77.7%
Mega_Prabowo 13,1%
JK-Wiranto 9,2%

satu kali putaran cukup, [LANJUTKAN] !!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.