• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Polling pake jam tangan

Pake jam tangan....

• di tangan kiri

Suara: 37 88,1%
  • di tangan kanan

Suara: 5 11,9%

• Total suara
    42
Jam Tangan?

Kalo aku lebih seneng pake jam tangan sebelah kiri coz asyik gt kalo pas pengen liat jam tangan kirinya maju dulu baru ditekuk... gaya dikit lah...:D

Dulu sih aku make nya di kiri, tapi sekarang dah jarang pake jam tangan, HP aja kayaknya dah cukup /pif

wkt kecil di tangan kanan, tapi dimarahin sama bokap..
sejak ituya di tangan kiri de, klo sekarang pake di kanan rasa nya janggal banget..

kiri donk...
pernah gw isenk pake di kanan, pas keburu mw liat jam yg gw angkat tangan kiri...
lah...
kemana jam gw...
betapa geblegnya... /swt

kebiasaan dari kecil mang di kiri ...
alasannya ya ga kaya di kanan aza .... jadi aneh>:D<>:D<

ngak mau pake Jam tangan..... bisa Belang tanganku yang Putih ini...

/gg/gg/gg/gg/gg/gg

tangan kiri..pake di kanan rasanya ga enak aja..

tangan kiri..
Soalnya klo tangan kanan, tangan-ku bisa rada sakit klo nulis...
Maklum... msi skolah... ^ ^

Kiri ama kanan

Kalau kanan lagi kena alergi

ganti kiri

kalo kanan ada benda yg di suruh nempel + berbahan kimia

ya pake jam di tangan kanan

tp sekarang kiri terus

kiri ,,

klu kanan tar payah pas nulis ,, berat broo /gg/gg

tangan kanan,,, nih ampe belang tangan g..

dari dulu mau bikin thread ini ga kesampean :D

kalau gw pake di tangan kanan pass pake laptop ga enak.....
ribet aja gitu

gw make di kiri.... udah kebiasaan. walau di hp sudah ada jamnya, tapi kadang waktu jam gak gw pake... kok kayanya tangan kiri gw ringan banget.... hehehehe... jadi pake terus sampe sekarang. kadang tidur juga dipake. jadi kalo bangun gampang liatnya. Soalnya jam dinding gak kelihatan, karna kalo tidur gak pake kaca mata ^-^.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.