• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

polling neh...

pentingkah virginitas bagimu??

• penting

Suara: 20 57,1%
  • tidak penting

Suara: 15 42,9%

• Total suara
    35
klo dya nda ngerti virgin juga?
ngomong apa?

mas6 berkata:
klo dya nda ngerti virgin juga?
ngomong apa?

berarti dia virgin, soalnya kalo ga tau artinya virgin berarti dia anak baek2 /gg

/hmm

Ngak mungkinlah dia nya ngak ngerti. Kalo ce emang agak malu kalo ngomong masalah kayak gituan. Kalo co emang lebih terbuka.:D

Virgin laH ,,, Selain enak , Tajam n Terpercaya Lagi !

Bagi gw sih penting...
Klo Banyak Yg susah nyari ce tipe gini (still virgin) & mao!!! inget pepatah ini
"Mutiara yang indah berada di lautan yg jernih...jangan pernah mengharapkan ia berada di sungai yang keruh"
Klo Lo Nyari di spot2 dugem sama di pinggir jalan???sampe lu budek juga jangan harap deh (klo di tempat dugem tergantung orangnya jg sih : no underestimate )...carilah mutiara dan jadikan perhiasan terindah dihati lo...keep Looking 4 luv
Tapi klo emang gw jodohnya sama yg gak virgin lg at least gw harus tau itu (klo dia gak virgin lg) sebelum duduk di pelaminan :D

Apakah Sebuah CIntahh Masi Melihat Virginitass???? 8-> 8-> 8->

Kalo Gw sendiri sich engga... >:D< >:D<

wah penting banget tuh bro hehehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.