• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

polling neh...

pentingkah virginitas bagimu??

• penting

Suara: 20 57,1%
  • tidak penting

Suara: 15 42,9%

• Total suara
    35

kunc86

IndoForum Beginner D
No. Urut
125
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
630
Nilai reaksi
2
pentingkah bagimu bila cewek itu virgin ??

mungkin buat gw virgie itu nomer sekian deh. jaman sekarang susah cari yang virgie. yang penting tu buat gw ketulusan cinta dia, sama kesetiaan (klise banget yah??)

tapi gw serius, asal tu cewe mau jujur kalo dia udah ga virgie, dia janji akan tetap setia, dan ga akan macem2 ga masalah buat gw. malu kalo cewe ga virgie? ngga tuh... malah gw bangga banget kalo tu cewe cinta dan setia sepenuh hati sama gw

virginitas punya nilai plus di mata gwe...tapi kalo cewenya kagak virgin lantaran dia pernah diperkosa, itu ga masalah buat gwe.../heh

kurang pilihannya...
Kebnyakan suka yang virgin yang sepadan umurnya ma kita tapi kalo dah lv 30-an ke atas walaupun virgin ga mau /wah.
@dejazz: kalo habis diperkosa wa mikir2 dulu gmn orang tua kita, tetangga kita, teman kita kalo kita jadi bahan gunjingan mikir dulu 100X

masih virgin tentu dunk!
masih virgin tuh identik cewe baik2... walaupun bkn patokan yg pasti sih... tp setidaknya 80%nya lah...

penting coy !! tapi masak kita mau tanya ama ce kita kalo baru jadian gt.. "eh, kamu masih virgin kan?" lucu juga sih.. hahaha.... atau pas lagi mau ML .. wah.. parah..

pasti pentinglah
makanya jangan suka ngerusak anak orang
kalo mau ama mba2 yang suka mangkal aja tuh

Kalo bagi gw penting banget... /no1
Virginitas itu penting! /no1

/hmm

Jaman sekarang virginitas itu udah ngak gitu penting om. Emang kita bisa tau kalo ce itu virgin nya asli ato palsu. Sekarang teknologi udah maju. Nenek2 juga bisa di bikin virgin lage.:D

Lagi pula saudah banyak orang jual alat yg di masuk kan ke V nya wanita dan bisa mengeluarkan cairan merah kalo lage ML (Yg masih lugu bakalan ketipu /heh)

Lagi pula itdak semua ce yg pertama kali ML pasti mengeluarkan darah(Untuk lebih jelas nya tanya ke guru biologi masing2 :D ). Bisa jadi waktu kecil dia jatuh dan tanpa sadar selaput dara nya rusak. Kan kasihan kalo kita tuduh dia yg ngak2.

Yang penting saling cinta aja. Virginitas itu no 2 menurut saya. :>

Ya kalo selaput dara rusak gara2 jatuh sih gw juga masih memaklumi lah... /heh
Tapi tetep keperawanan itu penting! /no1

gak ada yg penting, yg penting ce itu baek2, gak sembarangan, percuma kalo perawan masi ada tapi tuh ce hancur banget

tapi hari gini apa masi ada perawan ya? 100% sih gak, kalo ada sih paling ce gendut 100kg, atau gak ce muka singa (bercanda ^_^), itu pun semua gak 100% perawan lagi, uda koyak dibikin tangannya sendiri

lah ngapain dikoyak tangan ndiri... dikoyak cowok nya... itu baru bener... /gg /gg /gg

Virgin itu apa
maw tau mOde Is ON

virgin itu klo kepunyaan ce nya blum pernah ditusuk sama cowok ... /gg
masih belum terjamah gitu... masa ga tau.. umur berapa sihh... /hmm
masa virgin aja ga tau... klo pengen tau virgin gimana...
gampang ....
kmu cari ce yang cakep, trus tanyain eh kmu msh virgin ga?? klo masih ajak aja ml... trus liat .... tar anda akan menemukan jawabanya... virgin itu apa... /gg /gg /gg

Virgin itu perawan
kalo lo tanya ama ce virgin apa gak yang pasti lo bakal di tampar :-O

hueahuaehuaae... makanya biar ga ditampar langsung aja praktek ... klo berdarah2 brarti masih virgin.... /gg

rikkydjm berkata:
/hmm

Jaman sekarang virginitas itu udah ngak gitu penting om. Emang kita bisa tau kalo ce itu virgin nya asli ato palsu. Sekarang teknologi udah maju. Nenek2 juga bisa di bikin virgin lage.:D

Lagi pula saudah banyak orang jual alat yg di masuk kan ke V nya wanita dan bisa mengeluarkan cairan merah kalo lage ML (Yg masih lugu bakalan ketipu /heh)

Lagi pula itdak semua ce yg pertama kali ML pasti mengeluarkan darah(Untuk lebih jelas nya tanya ke guru biologi masing2 :D ). Bisa jadi waktu kecil dia jatuh dan tanpa sadar selaput dara nya rusak. Kan kasihan kalo kita tuduh dia yg ngak2.

Yang penting saling cinta aja. Virginitas itu no 2 menurut saya. :>

bagaimana pun caranya.. kalo udah ngga virgin, tetep aja ngga virgin.. di buat virgin pun tak bisa euy... bisa nya, membuat alat kelamin menjadi seperti virgin lagi.. (dalam artian masih rapet kaya barang baru gitu)

ok?

/no1

kk aku nge poll di bagian ga virgin gg....
Tanya ' ken Kenapa.....

bot berkata:
Virgin itu perawan
kalo lo tanya ama ce virgin apa gak yang pasti lo bakal di tampar :-O
Kalo ditampar berarti dia ga virgin/gg
kalo dia tertawa berarti dia itu bisa virgin bisa ga
kalo langsung pergi, dia ga nganggap loe/heh (becanda)
"Emangnya sapa sih loe nanya2 gue virgin segala? kata cewek"

Pentiing donk,,lagian seru kl nusuk yg virgin tuh.
ga kebayang,, rasain sendiri dimalam pertama merit..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.