• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Polling IRC

gimn kalo kita buat room di MIRC server #irc.plasa.com room #indoforum ??

• IYA

Suara: 6 60,0%
  • TIDAK

Suara: 0 0,0%
  • ALASAN LAIN(sebutkan)?

Suara: 4 40,0%

• Total suara
    10
  • Poll closed .

ItiQ

IndoForum Newbie E
No. Urut
2549
Sejak
25 Jun 2006
Pesan
64
Nilai reaksi
0
bagaimana kalo indoforum di buat room di MIRC server #irc.plasa.com ->#indoforum????

setuju ,gw bisa bantu buat room nya sama register nya ,wa jg ada WWE script bwat MIRC

bole juga tuh om, tar aku ikutan deh, n sekalian siapa aja yg sering online kan bisa kenalan lebih jauh ^_^

kita liat dulu banyak ngak yg setuju....

@ItiQ:
untuk masalah IRC kita udah punya channel official kok ;)

server: irc.dal.net:6667
channel: #IndoForum

saat ini lagi digunakan untuk chatroom ROCP yg versi terbaru, dan mungkin nanti kedepannya KA-Pro akan saya buat chatroom juga seperti ROCP versi terbaru, jadi bisa chat di chatroom yg terhubung langsung ke IRC.

setuju sih setuju.... cuma kayanya gw ga bisa ikutan. di kantor ga boleh pasang MIrc

Ueto Aya berkata:
setuju sih setuju.... cuma kayanya gw ga bisa ikutan. di kantor ga boleh pasang MIrc
Rules are made to be broken !!!
:D

Thanks.
Th0R

oo yg khusus untuk rocp aja yah

MIRC pake prog kusus atau dari web sih??
hmm

cari aja cd2 bajakan yg ada judul internet2nya...
pasti ada mirc

mas6 berkata:
download yg negara mana?

mas6 : download mana aja sama kaleeeeeeeeee....

g agak ngga setuju neh.. soalnya irc kan udah ngga populer lagi kaya tahun2 1999 - 2001..

udah punya forum koq malah cari irc? :))

biar isa chatting sesama if kale....
wa masuk irc cuma nyari indosms aja..tp sayang ud down

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.