• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Poll] Tiang sebuah hubungan

Apa yang bikin hubungan kamu awet?

• Cinta

Suara: 12 38,7%
  • Seks

Suara: 1 3,2%
  • Uang

Suara: 1 3,2%
  • Cinta dan Seks

Suara: 4 12,9%
  • Cinta dan Uang

Suara: 13 41,9%
  • Seks dan Uang

Suara: 0 0,0%

• Total suara
    31
walaupun ak pacaran lom pernah ad yang lama. pling lama juga 3 bulan uda didepak. tapi rasanya klo pooling tiangnya uang dan cinta deh yg pling top markotop. krna klo tidak ad uang kita tidak akan bisa bahagiain pasangan qta. y kan???

mnurut gw bullshit deh ad yg blang cinta aj cukup. manx bsa hidup aj kha dgan makan tu cinta aj.krang aj cinta klo qta ga ad ap2 materi pasti kurang bahagia juga.

itu opini saya. klo ad yg kurang berkenan saya mnta maaf.
terus terang saya pernah mengalami keretakan hubungan dgan salah atu point diats:)

Klo akyuuuu jujur dunkkkkkkkkkkkkkkkkk hehehehehe

lope Poleperrrrr... Lope..Lope..Lope ^^

klo gw.. love, faith, n trust ^^

jah yang ikutan baru 3
cuma sekedar kasi saran ya
kalo dalam hubungan hanya ada unsur cinta ga bakalan lebih dari 15bln deh
yang 15bln itupun belum tentu happy
believe me...

kalo ada pilihan cinta, uang, & sex wa pilih yg itu berhubung karena g ada yah pilih yg paling mendekati deh, cinta & uang jadinya. Kalo duit g ada mo gimana biayain istri /heh kalo g ada cinta selingkuh yg ada :P kalo g ada sex mo punya keturunan gimana :D

ya menurut gw cinta, dengan cinta org akan bs setia

walaupun ak pacaran lom pernah ad yang lama. pling lama juga 3 bulan uda didepak. tapi rasanya klo pooling tiangnya uang dan cinta deh yg pling top markotop. krna klo tidak ad uang kita tidak akan bisa bahagiain pasangan qta. y kan???

mnurut gw bullshit deh ad yg blang cinta aj cukup. manx bsa hidup aj kha dgan makan tu cinta aj.krang aj cinta klo qta ga ad ap2 materi pasti kurang bahagia juga.

itu opini saya. klo ad yg kurang berkenan saya mnta maaf.
terus terang saya pernah mengalami keretakan hubungan dgan salah atu point diats:)

sama, tapi duit emang perlu buat ngedate...

Hm,karena cinta lah,trus jd pengen cpt2 nikah ma dia,dah ngebet nih... :p
Jd wa jawab cinta en seks ja,walaupun blm pernah nglakuin seks,tp kan tujuannya wa ksana jg,menjaga kemaluan,seks br boleh stlh nikah,hehe. :D

Gw yakin kalo cinta bersama2 dengan uang bisa lebih awet...

Cinta !! Uang urusan belakangan dia setia apa kaga cape'd

Klo aku pilih "cinta dan uang"
Ibaratnya gini....
Cinta bagaikan pupuk bagi bunga yg sedang mekar....
Dan setiap kelopak bunga itu sendiri adalah uang....

Artinya cinta always the first....
Walau dlm keadaan susah, tapi dgn adanya cinta....,
uang pun bisa d cari.....^^
Jadi selalu "cinta utk kebtuhan batin, uang utk kebtuhan lahiriah"
Sekian penjelasanku.....^^

1. Kasih sayang...

2. Baru timbul rasa cinta:x

3. Selanjutnya seks yg romantis:P:">

(gw dah jujur bgt tuch.....)

ada ketentuan baru neh
yang uda poll sertai hasilnya yah
misalnya: cinta+sex=pacaran 3 tahun lebih/gg
tapi td ada masalah /sob
kita sepakat ngilangin sex dari pacaran kita
gatau deh tar hasilnya kaya gimana/sob

jujur sampai detik ini gw masih beranggapan untuk mencapai hubungan yyang langgeng itu dimana orang harus lebih mengutamakan cinta di bandingkan yang lain, cinta yang saya masksud disini bukanlah kenikmatan bercinta(sex), persepsi atau anggapan mengenai cinta itu bermacam macam, tapi menurut saya cinta itu adalah suatu tindakan penuh pengorbanan didasari atas ketulusan hati, dimana kita bakal berkorban apaun buat dia,,, dari situ akan tumbuh suatu kelanggengan hidup karena dengan cinta yang saya anggap ini akan tercipta kegiatan saling melindungi satu sama lainya, ada juga teman saya punya slogan cinta = uang, ga ada uang aye ga cinta...,, bisa dikatakan kalau begini orang tersebut matre..
mungkin benar kita tidak bisa hidup tanpa uang, tapi kalau ditelusuri lagi apa cinta kasih bisa di beli dengan uang? jika bisa cinta tersebut tidak mungkin didasari atas ketulusan hati, tapi didasari untuk alasan lain.

sekian dan terima kasih mau membaca reply sayah..

poll option nya kurang satu tuh...

tambahin satu lagi "cinta, uang dan seks..." :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.