• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

poll pizza kesukaan

super supreme
yg telor apa lupa bahasa kerennya ;p

hhmmm... meat lover... american favorite ma supersupreme...

enak2 smua... yummy...

kalo wa suka pizza hut, cheesy burst - meat lover /no1

gw sukanya deluxe cheese...

yg pan...

gw ga terlalu suka yg ud dikasih toping di pinggiran rotinya...

Pizza enak Super Sepreme doyan gw pernah lg gila makan pizza pesen 2 yg large abis semua... trs besoonya naik 2 kg

/wah

pizza tuna d Pizza hut Enak banget ^^ /no1

paling suka meat lover + cheeseburst.....

eh tapi yg kulitnya baru produknya pizza hut... yg dimakan dengan mayonaise itu juga enak loh.... kemaren baru coba pas ngerayain wisudanya myth :p

@LoVe_ChiKa
iya chika itu rasa baru Pizza nya, kemarin pas gath di Pizza Hut Surabaya juga pada pesan itu.

Yg baru enk tuh,maem kejunya yg di pinggir dulu....:P

fave baru,sensasi delight b2
egg sunshine :))
murah,bergizi,laziz ;P

gw suka ama semua pizza (maruk ya)/heh
tp yg paling enak itu yg meatlovers/e4
enyak..enyak..enyak...

peperoni lovers, meat lovers pokoknya stuffcrust ( keju di pinggiran ) ato cheesecrust ( yang di cabut )

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.