• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

poll pizza kesukaan

aku suka pizza hut yg midlover ituu... ^^ enyak2....

PIzza apa aja selain yg manis pedes dan Dll -_-

meatLover ma American Fave with stuffed crust.../heh /heh oye.....

Gw suka Pizza Meat Lover tanpa paprika /no1

meatlover tuh nice dan enak /gg

wah aku ga' pernah makan pizza tuh /heh

Klo aQ pizza apa aja asal pake cheese suka ^^
cheeselover nih !! hehehe...

Ini merk pizzanya atau jenis pizzanya?
Kalo merk, so pizza HUT...

Kalo jenis, apa aja gw suka yang penting jangan yang vegetarian, alias ga ada dagingnya.

semua suka kecuali yang ada sayuranya /e8

Biasa nya sich beli Meat Lovers dgn Cheesy Crust..^^..Ditambah minuman Cold Frape.. Nyam3x..

hmm.. pizza apa dulu neh? PIZZA HUT? g udah lupa menu2 nya pizza hut.. :))

kalian kalau mau nyoba yang lain.. coba aja "Pizza Mazrano" lupa nulis nya g.. tapi tempatnya di senayan city, deketnya chatterbox.. di gedung nya Debenhams kalo ga salah.. enak tuh !!

lainnya itu, di Mall Taman Anggrek .. Pizza Matrix.. itu juga enak!

silakan coba.. :)) dijamin /no1

Red Tomato di EX, pizzanya the best coyy!

semua Pizza suka, tanpa paprika /hmm

tapi semua Pizza, buat rotinya paling enak tetap Pizza Hut

pokoknya yang ada keju ama dagingnya...tapi klo yang ada buah ama paprika nya g suka banget....

humm...meat lovers enak juga lohh

super supreme pizza hut
anyway kemarin gw baru makan pizza di tamani kafe enak lo, yg peperoni keju, kejunya mantep...

@hegge and scarface : i like cheese nor seafood... geezzz...

selera sih kalau cheese, tapi seafood.. mana enak di atas pizza??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.