• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

poll; penting ga virginity buat kamu

penting ga virginity/keperawanan buat kalian cowo

• Total suara
    77
satu pertanyaan sblm menjawab....
virgin disini maksudnya apa dl...
pemikiran host lbh bagus....
krn dy yg tanya...
jadi harus tanya dl seblm slah jawab lagi

gak penting banget, bukan virgin yang menilai sikap seseorang tapi hatinya yang menilaikan.

satu pertanyaan sblm menjawab....
virgin disini maksudnya apa dl...
pemikiran host lbh bagus....
krn dy yg tanya...
jadi harus tanya dl seblm slah jawab lagi

virginity biasanya dikaitkan dengan, kalau istilah medisnya robeknya selaput dara/ hymen dari seorang perempuan, entah disebabkan oleh trauma akibat olahraga atau kegiatan keras lainnya atau trauma injus/masuknya benda tumpul pada vagina dan liang vagina

gw si ok2 aja,
siapa coba yg ga suka cewe virgin, tp kalo gw dapet yg ga virgin, ya gpp, gw kan suka keseluruhan dari cewe nya, bkn cuma virgin nya doank, wakaka
sifat baek na +point, no virgin -point diitung2 kalo masi 75 alias Grade B, ya wa terima, huehue. . .
nah, tergantung kenapa cewe na ngak virgin dunk, bkn berarti ndak virgin pasti karena ML kan, jadi tanya dolo kenapa ndak virgin, baru menilai cewe nya. . .

kalu gue sih penting banget
jujur nie? q ga mo punya istri yang dah g virgin dalam artian udah ada orang yg nyentuh dy
padahal bagi cew tu virgin hanya sekali? kecuali bwt mereka yg udah pke smcm obat u/ menutupinya tapi tetep aja kan mereka tetep ga virgin anymore bukan/heh
q sangat2 menghargain cew yg ngejaga keperawananya oke/no1
co sih beda dy ttp akan ngaku joko (perjaka) walaupun udah punya istri 5 misalnya /heh

menurut wa nggak begitu penting sih, sekarang cewe virgin itu termasuk rare, mengingat aktifitas sekarang yg begitu banyak, contoh: tuh cewe suka ballet ato ngedance. jelas aja tuh cewe nggak virgin lagi karena udah kerobek secara ga sengaja pas dia ngedance.

jadi, hal terbaik yg bisa kita lakukan adalah memastikan tuh cewe bener2 cewe baik2 (blom berhubungan sama org laen, dan ga suka ganti2 pacar/pasangan)

soalnya kalo diluar negeri, cewe smp/smu udah ga virgin semua karena sudah pada ML sama pacarnya di sekolah.

jadi indonesia ini masih termasuk bagus, budaya timur nya masih ada, tapi ya itu udah mulai luntur dengan budaya barat (tapi kalo budaya timur melulu yah ga ada majunya nih negara, hahaha....)

penting gila...wkwk..tau2nya uda gk virgin kena aids pula...pusing dah loe..... tp klo isa masi segel..klo gk segel masi sehat dan gk melar2 amat y gpp... mungkin dia lg gk sadar....pas begituan...

^
^
kalo ketemuan kek naruto gimana,
ada segel tp ada AIDS, nah lo, kena jg kan ??

penting2 banget2, masa wa yg perjaka dapet yg bukan perawan /gg/e4

kalo buat dijadiin istri harus virgin coz siapa tau dia bekAS PEREK

Ya sebenarnya sih ga masalah ya
toh cowo tuh sering cl juga, itu juga sebenarnya diitung dah ga perjaka sih.
kalo buat sebagian orang sih penting memangnya kehidupan masa lalunya penting?
kalo buat gue sih yang enting kehidupan abis meritnya yang penting dia sayang, baik dan setia sama gue, sayang sama anak tuh dah cukup.
Toh waktu lakuinnya pasti ada khilaf ato dipaksa (diperkosa) ya mau diapain lagi gitu toh dah berlalu.

mo virgin mo gak ga masalah kayak yang cowonya lom pernah masturbasi aja =)

kita harus jujur bro ! kenapa kita mesti pake' "topeng" kesucian lagi. kita sering berbuats, kenapa kita menuntut keperawanan dari seorang perempuan. virginity bukan terletak pada sekedar selaput dara (hymen), ia lebih pada kepribadian dan pemikiran, sikap dan sesuatu yang didalam diri. buat kaum hawa nggak usah terlalu dipikirkan masalah keperawanan ini, masih banyak yang harus dipikirkan dan dilakukan selain sekedar perawan.

yup setuju bro buat cowo juga instrospeksi diri layak ato ga nuntut keperawanan dari cw soalnya bukan rahasia umum kan cowo pernah ngelakuin masturbasi? lagian pacaran/nikah bukan sekadar masalah perawan di awal ato bukan kan?

Kloe Menurut Gue Sich Cew Virgin Tuch Penting Banget

Karena Cew Itu Klo Lom Nikah Harus Menjaga Virginitas

Memang Gue Lom Pernah Pacaran

Kloe Isa Sich Ntar Uda Punya Pacar Ato Uda Nikah Gue Mau Dapat Cew Yg Masih Virgin

Gitu Aja Dech

/heh/heh/heh

be fair aja...tanya pada hati kecil kalian sendiri, apakah kalian maseh perjaka...???

Apakah ce(bagi yang udah mempunyai pasangan) anda tersebut pernah menyinggung tentang ketidak perjakaan anda dan menjadikan itu sebuah alasan...??

Be open aja...virginity is not absolute....yang penting hatinya....

memang sih bagus kalo cw menjaga keperawanannya, cowo juga harusnya gitu jgn cuma nuntut satu arah doang. Wa rasa amat memalukan kalo cowo yg pernah ato bahkan sering masturbasi rewel mengenai keperawanan ama cw/pacarnya (sorry no offense).

RapaT LebiH eNaK/gg!! /heh
Gw mah masi bocah /gg Malah biasanya pas lliat cewe jd pingin ML!!/gg
Bocah skarang kan juga kaya' gitu...Isa aja cewenya kaya' gitu
kemuungkinan dapet yg perawan cuman 70% mungkin/heh

Kalo ga salah siswi smp tuh dah 30% ga perawan menurut survei dari badan sosial.
Alah cuek aja kalo kita ga macem2 pasti dapet jodoh yang baik.

Gak penting broo...
Lgan kalo wkt ML 1x dia gak berdarah kan u akan ragu apa dia virgin apa gak :). YG penting tuh saling percaya.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.