• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

poll; penting ga virginity buat kamu

penting ga virginity/keperawanan buat kalian cowo

• Total suara
    77

mash2405

IndoForum Newbie E
No. Urut
2869
Sejak
4 Jul 2006
Pesan
59
Nilai reaksi
1
Bukannya mo ngulang pertanyaan yang udah lama, tapi pengen dapat gambaran lebih jelas aja perbandingan pendapat cowo member IF tentang keperawanan.

a. penting banget
b. ngga penting
c. masih bingung neh gue ngejawabnya

please fill this poll, ga usah pake jawaban dan alasan juga ga papa koq

penting banget , tapi kayaq nya udah ada topic yg setipe deh

waduh belon pernah gua ngalamin ini seh
gua blon pernah dapet cewe yg blon virgin jadi gua ngk tau deh binggung juga...

virgin itu penting bgt lho /no1

penting, mencerminkan ce itu isa jaga diri apa ga

penting banget! gw cari cewe yg udah gak virgin.
gw males ngajarin.

penting banget , tapi kayaq nya udah ada topic yg setipe deh

iya seh udah ada tread yg sama cuman ini pooling aja. tapi pliss deh, udah sebulan masa dari ribuan member IF baru 10 orang yg respon

jawaban gw :

kita punya agama yang menjawab tentang tidak virgin itu artinya apa?

tidak virgin = pernah melakukan hub intim diluar nikah (ZINAH), dosa besar

kita punya adat / custom timur yang bisa menjawab virgin itu gmana dan nggak virgin itu kayak apa

jawab sendiri

kita punya otak untuk berpikir jika cewe itu virgin berarti apa klo gak virgin berarti apa

jawab sendiri

kita punya kemaluan yang bisa merasakan klo virgin itu gmana rasanya klo gak virgin gmana rasanya

jadi gw gak ikutan poll, jawab sendiri pake cara2x diatas, masalah gini masih di tanyain, gw bingung dah. Kita hidup di Indonesia mas, bukan di Amerika yang anak umur belasan tahun udah ngencrot di mana2.

Thats aLL

ga penting bagi aku
selama dia mau berubah sikapnya
selama dia sayang sama aku
it's ok....

ga ada masalah

cuma co berhati besar yg bisa nerima klo ce na da ga virgin lg /ho

Apakah Sebuah cinta masi melihat Virginitas?? :>:>

hiakakak GOMBAL MODE ON !! :P:P

jawaban gw :

kita punya agama yang menjawab tentang tidak virgin itu artinya apa?

tidak virgin = pernah melakukan hub intim diluar nikah (ZINAH), dosa besar

kita punya adat / custom timur yang bisa menjawab virgin itu gmana dan nggak virgin itu kayak apa

jawab sendiri

kita punya otak untuk berpikir jika cewe itu virgin berarti apa klo gak virgin berarti apa

jawab sendiri

kita punya kemaluan yang bisa merasakan klo virgin itu gmana rasanya klo gak virgin gmana rasanya

jadi gw gak ikutan poll, jawab sendiri pake cara2x diatas, masalah gini masih di tanyain, gw bingung dah. Kita hidup di Indonesia mas, bukan di Amerika yang anak umur belasan tahun udah ngencrot di mana2.

Thats aLL

lu pernah coli?? kalo udah pernah coli masih dianggap perjaka nggak ya??

seorang co yang seburuk apapun sifatnya tentu saat menikah menginginkan Istri yang masih "suci"
Itu manusiawi :)

karena gw masih perjaka, gw menginginkan seorang perawan.

=))=))
gw sih rada bingung...
ga usah bingung, tar kalo udah ML tau sendiri :P
seorang co yang seburuk apapun sifatnya tentu saat menikah menginginkan Istri yang masih "suci"
Itu manusiawi :)

bukan manusiawi kk, tapi munafik. masa udah buruukkkkkk bgttt trus pengen cewe yg suci? get real.
kalo cowo nya baik, ngarepin cewe baik, itu baru normal.

ce gw virgin terus tuh....sampai nikahpun msh virgin, namanya virginia klu dipanggil selalu virgin, jadi virgin trus smp skrg......:):D;;)
Gak virgin karena apa dulu, banyak faktor ce bisa gak virgin. jadi gw gak bisa jawab, tapi yg penting dianya mau membina keluarga yg bener/Sakinah gitu gak masalah sih, dari pada dpt virgin trus selesai nikah isinya selingkuh...

Berharap banget seh dapet virgin... tapi nek nda dapet ya nda apa2... Cause Love Is from Heart not from lust...

cuma co berhati besar yg bisa nerima klo ce na da ga virgin lg /ho

brarti ce yg ga virgin, barulah bisa mendapatkan co yg berhati besar ?

gimana klo smua ce if yg cakep2, gw 'sikat' dolo ?
kan smua ce if jg pengen pny co berhati besar ?
hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.