• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Poll: koleksi lo apa si???

koleksi lo

• bahan bacaan : novel, komik, majalah, dll

Suara: 10 58,8%
  • benda antik, perhiasan

Suara: 0 0,0%
  • kaset, dvd, vcd

Suara: 5 29,4%
  • action figure, mainan

Suara: 0 0,0%
  • dll. sebutkan

Suara: 2 11,8%

• Total suara
    17
  • Poll closed .

Kyurayy

IndoForum Newbie A
No. Urut
36974
Sejak
20 Mar 2008
Pesan
374
Nilai reaksi
9
woy... gua cuma pengen tau aja koleksi lolo pada apaan... hahaha kasi alesan yeee

kaset...... film Captain Tsubasa Lengkap aq Boss.... hehehehe.....

Semua tentang Morning Musume xi...
Gw koleksi semua xi ^^

Klo g novel sama boneka sbnrnyah.. boneka g banyak bgt.. tapi yah gt dhe.. lebih banyak novel.. hohoho /heh

komik gw bejibun uiii /gg /gg /gg

DVD,film+software bajakan
perangkat komputer ,hueheuheuheue

Gw koleksi komik, ada lah 1 lemari kecil...

Apaan ya koleksi saya?

Tidak pernah fanatik pada sesuatu sampai mengoleksinya /heh

hahahahahahaha... tgapi biasanya kalau sudah hobi, bisa membuat orang tidak sayang uang lho

banyak seh, cuma yang masuk kategori itu buku, novel dan komik

kalo gw ngoleksi tanaman hias euphorbia & adenium..
gw punya obsesi punya semua jenis ini tanaman...
apalagi yg hibrida jenis baru..gw langsung buru.. n nyoba2 kawin silang sendiri..
YOSSSS!!!!

wah... bentar lagi jadi pengusaha nih... hahahaha

dulu sih video betamax -> video vhs -> video cd -> dvd -> sekarang suka simpen di NAS (File Server) jadi tuh koleksi saya image semua trus simpen didalam NAS, sama koleksi bluray dikit2 (karena terlalu besar kalau disimpen di NAS dan buat diputer di home theater)

dulu gw pernah koleksi baju bola,tapi sekarang udah ga musim lagi kali ya :D

waktu kecil koleksi prangko tapi dah stop (bosen), sempet koleksi komik ampe bejibun di stop juga gara2 ampir semua komik ilang ama adek /heh skarang sih koleksi buku & CD audio lagu jazz soalnya demen baca buku & denger lagu jazz sih.

dulu gwa pernah koleksi komik
karena gax ada gunanya gwa stop
ulu juga koleksi kaset ps
karena gaxc pernah gwa mainin
gwa stop
sekarang lagi coba koleksi temen cewe deh
soalnya temen cowo gwa kebanyakan

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.