• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Poll] Bensin apa yang kalian pakai ?

Bensin apa yang kalian pakai ?

• Total suara
    16

SixTeeN

IndoForum Senior D
No. Urut
77271
Sejak
7 Agt 2009
Pesan
5.000
Nilai reaksi
87
Cuma mau tau aja :D
share disini yuk, yang mana yang pemakainya paling banyak ? :-?
>:D<

kalau aku sih lebih ke premium
walau pun susah nyari kalau lagi antrian gpp lah

pertamax di jakarta 7.850 / liter..

shell super 7250/liter...

sekarang pilihan ada di tangan anda... kualitas shell super lebih bagus ketimbang pertamax...

sekarang tinggal pilih sayang produk dalam negeri ngga??

BTW :
om kalo motor saya sih pake shel super...
tapi kalo buat drag race gue pake Bensol 35.000/liter

milih pertamax, biarin lah mahal, soalnya premium udh langka katanya /hmm

klo ada shell super, mending pilih shell super dibanding pertamax lah :))

kita masih tetep makai premium tuch, masih ampuh untuk yang berpenghasilan pas2an untuk kita.... :D

pake pertamax lah untuk mobil, kan mesin2 sekarang mintanya juga oktan 90 keatas, kalo pake premium nanti mesinnya tidak optimal dan sering ngelitik

lebih suka pertamax /no1

tapi kalo duit lagi pas pasan pake premium juga gpp

saya masih setia sama premium, gak beda jauh sama pertamax di astrea grand saya /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.