• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[poll]Apakah yang membuat kalian ngak maju duluan

Alasan UTAMA kalian nga maju duluan?

• Mau banget tapi Maluuu

Suara: 3 37,5%
  • Mau tapi Takut/Nga berani, tar ditolak

Suara: 1 12,5%
  • Gengsi, masa gw duluan

Suara: 3 37,5%
  • Nunggu aja deh, lagipula gw nga suka2 amat sama cowo itu

Suara: 1 12,5%
  • Alasan lain ditulis ya....

Suara: 0 0,0%

• Total suara
    8

tusuksate

IndoForum Activist A
No. Urut
48279
Sejak
14 Jul 2008
Pesan
20.342
Nilai reaksi
397
Bagi Para cewe2 gw mau buat poll, pertanyaannya adalah,

"Alasan Apa yg membuat kalian ngak maju duluan?"

Mohon bagi Para cowo jangan ikut2an ngisi ya,
gw mau tau pendapat cewe2 aja...

Pilihannya :

-Mau banget tapi Maluuu
-Mau tapi Takut/Nga berani, tar ditolak
-Gengsi, masa gw duluan
-Nunggu aja deh, lagipula gw nga suka2 amat sama cowo itu
-Alasan lain ditulis ya....

^
Maaf ya kk, Cowok ga boleh Ikut, kalo cewe sih silahkan...

hahaha, gw seh paling banget banget

GENGSI,

gw ngga akan maju duluan , tlp aja ngga mau gw....

hahaha, gw seh paling banget banget

GENGSI,

gw ngga akan maju duluan , tlp aja ngga mau gw....

Huahahahha.........!!
Cc Pinna...., masa sih? Walaupun cc cinta berat ma seorang co?
Duh...., koq ga jujur banget sih ma perasaan sendiri?
Ga baik loh.....^^
Biasain donk ekspresikan perasaan cc, ga perlu gengsi kali....., hihi..
Coz hidup ni cuman sekali, manfaatin baik", jgn ampe nyesel.....:)

Hihihi....., muuf ya kk tusuksate ^^
cuman ikutan comment, ga ikutan isi koq, hihihi....

Gengsi, Masa Gw Duluan

Hahahah mang dasar cewe, mau tapi gengsi, aku juga pengikut aliran yang sama m cc pinna...

Dari dulu sampe sekarang g bakal mau klo d suruh nembak duluan, y alasannya bisa : kan dia yang suka duluan m aku atau yah gengsi lah masa gw yang nembak duluan
^^ hehehehe.

Tapi banyak juga sih cwe2 yang pada suka nembak duluan ;))

gini nih susahnya, yg cewe gengsi yg cowo malu ato bingung ni cewe suka ato g yak? /heh

buset g sngaja kpencet yg pertama /heh

eh jgn gengsi ...
ntar klo sama2 pasif ga jadi2 loh

gini nih susahnya, yg cewe gengsi yg cowo malu ato bingung ni cewe suka ato g yak? /heh

Hahaha, kasian cowonya kan, jatuh bangun, masa lo nga kasian liat dia kebingungan...
Setidaknya kasih rambu2 dong, hahahaha

^
Kalo para cowo sih, kebanyakan Bingung, walaupun kalau usia2 remaja faktor malu2 pasti masih ada...

he..ehh.. bener cwe mah rese, padahal dia suka juga ma kita, tapi nggak kasi tanda2 gitu, kan kitanya jadi keder, jadi ngitungin kancing baju, suka? enggak? suka? enggak?, akhirnya ga jadi nembak, malah ditembak ma orang lain, dah gitu, dah jadian ma orang lain, dia curhat "sebenarnya gw suka sama loe, kenapa loe nggak tembak gw", tuh.. rese nggak

memang wanita "full complicated"

^
Wkwkwk, yg kaya gitu yg gw nga suka,
,Kita bingung setengah mati, dianya lelah menanti, ngak kasih tanda pula, plus ada cowo lain yg nembak malah dia terima, terakhirnya dia datang nanya"Kenapa lo ga nembak gw?"
Mampus dah tuh cowo, penyesalan seumur hidup, jadi gw sarankan Tembak aja secepat2nya....
jangan sampai keduluan...

buset g sngaja kpencet yg pertama /heh

eh jgn gengsi ...
ntar klo sama2 pasif ga jadi2 loh

bener bgt >.< akrab udah eh mo nembak cw g jadi2 hahaha

Hahaha, kasian cowonya kan, jatuh bangun, masa lo nga kasian liat dia kebingungan...
Setidaknya kasih rambu2 dong, hahahaha

rambu2 mah pasti ada, tapi y itu dia rambu2 cw mah susah dibaca kadang2 /heh kalo saya bukan jatuh bangun lagi, dah ampe ambruk & pusing 7 keliling kayaknya /heh g ding canda doang

Heheheh kk... bingung atau g berani nih para cwo nya tuk nembaknya? :P

sejujur2nya nih, g brani & malu /heh tipe malu2 kucing nih /sob tapi deket2 ini diusahakan mo nembak /no1 ntar salah2 disamber orang nangis darah bisa2 :P

^
Kalo cowo deket sama cewe kan pasti ada maunya, kalau cewe yg dekat sama cowo kan belum tentu...
lagipula cewe lebih bisa membaca gelagat cowo daripada cowok bisa mengerti tanda2 yg dikasih sama cewe...

emm...begitu...
info yg bagus ne,perlu di cateeeet.... /ok

Hmmm, sepi ya...
cewe2 kalo mampir isi dong...

saya nunggu aja.. kalo emang cowoknya ngga maju duluan kan brarti dia ngga terlalu suka sama saya... jadi ya saya ngga mau maksa..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.