• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Polisi Pamer Cupang Dileher Pasangannya, Mengejutkan Warganet

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.571
Nilai reaksi
23

Hi gan sis, kaum rebahan dimanapun anda berada. Bagaimana hari ini sudah cebok belom? Mbok ya kalau abis ke kamar mandi buang hajat jangan lupa cebok, jangan pakai tisu kan geli-geli gimana gitu kalau ga ada air.

Pokoknya hidup bersih adalah hal yg berguna untuk saat ini, air sarana pokok supaya tubuh terhindar dari kotoran, apalagi kalau habis mantap-mantap.

Ngomongin mantap-mantap ada informasi terbaru nih, penasaran ya. Sabar mas gan, duhh dah kebelet ya?

Jadi gw lagi iseng cari-cari bahan eh, ketemu nih unggahan yg ada di Instagram lewat akun lagitrend_indo, ada sosok yg memakai seragam yg dibanggakan tetapi sedang mengerjakan ritual mantap-mantap yg sangat mengecrotkan.

Sebelum membahas lebih lanjut, gw minta sebelumnya lo mandi junub biar bersih, jangan lupa cuci kaki & gosok gigi, abis itu hidangkan kopi & bolehlah nyebat sambil selonjoran & cekicrot.

media

Jadi gini mas gan, seperti yg gw bilang sebelumnya lagi asyik kotak-katik IG, eh malah ketemu hal yg sangat membagongkan. Gw sih ga masalah sebenarnya dengan kedua insan ini, mungkin saja sudah menikah & harap bulan madu dengan indah sambil mempraktekkan masalah cupang mencupang.

Lah, mentang-mentang harga cupang lagi naik daun & banyak di pamerkan bahkan di lombakan. Kedua insan ini juga ga mau kalah dengan cupang yg ada di akuarium, mereka pun peoduksi cupang sendiri namun di leher.

Ya lo pasti pahamlah cara bikinnya, ga usah gw ajarin juga dah pada pinter kalau urusan ginian. Kalau masih ga paham juga, dapat tanya sama Pak RT setempat atau dapat juga sama janda bohay dekat rumah.

Tapi yg jadi masalah warganet adalah yg menciptakan cupang dileher itu di duga salah satu anggota Polisi, terlihat dari seragam dinasnya yg masih dipakai.

Bahkan ada juga warganet yg geram, itu kalau masih pacaran sayang sekali paling habis manis sepah dibuang. Kok seragamnya masih dipakai? Bangga ya, jadi anggota Polisi bikin konten beginian. Cuap-cuap waeganet bagaikan gunung api yg meletus, nadanya pun ketus & terlihat panas bak lahar panas yg tumpah ruah ke daratan.

Jujur sih, buat gw sih santai ajalah itu kehidupan mereka mau di cupang, di rojok, di colok, di crot sekalipun hak mereka. Kita sebagai penikmat video yg berkelas patut apresiasi & bangga ternyata masih banyak anak muda kita yg salah jalan, apalagi kalau tak ada mereka mungkin bahan buat ngethread gw jadi berkurang.

Setidaknya pesan gw, kalau mau pamer cupang belilah yg blue rim, rasanya bikin jadi iron man. Daripada cupang di leher rasanya kaya digigit anjim banget.

emoticon-Leh Uga

Sumber 1
Pic google

Hari ini 15:32

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.