• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Poling Umur

UMUR?

• 0-10 /swt

Suara: 2 0,7%
  • 10-15 Taun

Suara: 53 19,0%
  • 15-25 Taun

Suara: 192 68,8%
  • 25-30 taun

Suara: 24 8,6%
  • 30 keatas

Suara: 8 2,9%

• Total suara
    279
aku masih 13thn /heh
tgl 21 ntar 14 deh /gg /gg /gg
Pada nyiapin kado yah /gg /gg /gg /gg /gg
kadonya grp aja deh /gg

ah.... salah Poll aturan pilih yang 0-10, malah pilih yang 10-15 /sob, me masih 9 tahun :D pada p`caya gak??

Agak sulit di percaya tuh.dari cara bicara gak mirip anak umur 9 taonan!
Agar org percaya ya kaci bukti lah.

1991,SMA2,15 taon newbie member,taon depan 16...

gw 27 taon ini,trnyata masi ada juga yg seumuran gw.gwa pikir yg tua2 uddah pada menyingkir.

Wa 14 tahun....

nanti Februari 15 /heh

pengen cepet-cepet 17tahun nih...

pengen pacaran /gg

5 hari lagi nih /gg
pada nyiapin kado yah /gg /gg

hore.... gwa hari ini ganjil 19 tehonnn....:D :D

woi...!!, g ga percaya lo 19 taun...., tau ga napa g ga prcaya. Abis animasi spiderman lo tuh lucu kali, tu animasi keq menggambarkan klo lo tu masih anak umuran 10 tahun, hehehe.... lucu...! g ketawanya ampe mo sakit perut...

well... g sendiri udah umuran 17 tahun, lahir tanggal 1 juli 1989.:>

hihi
tgl 21 kmaren dah genap 14 thn /ho

revised umur gw...maret maren udah 19 bro... :D ...gak terasa, i'm nineteen years old !!?? :|

gwa 18 tahun ini lho...18 may 2007 /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.