• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[POL]Ce mana yg cantik

ce mana yg paling imud?

• Asia........

Suara: 126 77,3%
  • Orang barat........

Suara: 3 1,8%
  • Ke dua-dua nya?

Suara: 34 20,9%

• Total suara
    163

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
Hueheu
iseng2 nanya neh
Cantikan mana Cewe asia atau Barat??

Nyahaha klo aq mah suka.........dua-duanya deh sama2 imud
isi poll nya en kasih pendapat kalian yah /go

Gw sih pilih dua2nya aja. Heheheh!

Asia? Yang cantik ada, yang gak cantik juga ada.

Barat? Yang gak cantik ada, yang cantik juga ada.

/heh
Tergantung selera... /gg

/swt orang bule nda ada yg filih?
Kenapa itu?
bilang gene dong
Kalau orang asia gene2
Kalo orang barat gene2
Harus dua2 nya (kalau isa)

/no1

kan pertanyaannya cewe mana yang imud
nah kalo imut nah gw pilih ce asia lah kaya yang dipelem2 asia imud na
tau kenapa karena kita orang asia yah seleranya pasti sama. kaya orang negro pasti dia lebih memilih orang negro dari pada orang asing

cewe barat juga bukan nya gak imut tapi maih kalah imut
kalo cantik sama 2 ada yang cantik ada yang gak

ce barat yang gw bilang imut itu yang maen unfortunly story yang ada jim carynya gw lupa namanya sapa tapi gw suka tuh ama cewe imud man

cewe palink imut tuh cewe jepank (berarti asia kan? /heh)

menurut gwe sih kalo emang dasarnya imut/cakep/cantik/ato apa lah... ya ga mentingin ras...hohoho.../heh

/swt
kalo menurut gwa seh
kalo yg barat ada yg imud ada nda /heh
klo asian smuanya imud Iy nda

ce asia (jepang) bnyak yg imut /heh
contonya kyk Kyoko Fukada,Ryoko Hirosue,Dll

Nyahahahah...............
kalau Orang barat kenapa?
koq pada nda suka?

Gw suka kok, suka dua2nya. Wekekekek... /heh

Asia dong. Gua paling selera sama orang Asia apalagi yang putih2 ce2 gitu :D i love Asian girl

Ray

mending ama ce asia (kulitnya putih2 n mulus)

kalo ama ce barat sih juga OK, cuma lo tahan gak kalo waktu ML, terus dibilank uda masuk? padahal uda dimasukan n uda keluar, dia aja yg gak terasa

/heh /heh /heh

gw pilih kedua2nya walaupun gw prefer asian galz, karena ada beberapa gadis2 barat yang bikin gw kesengsem kaya Penelope Cruz, Jenifer Love Hewitt, Winona Ryder, dan Sarah Michelle Gellar.

tapi, tetep sih nihon no onna masih yang terbaik. ohh.... Ueto Aya-chan

hackerz berkata:
mending ama ce asia (kulitnya putih2 n mulus)

kalo ama ce barat sih juga OK, cuma lo tahan gak kalo waktu ML, terus dibilank uda masuk? padahal uda dimasukan n uda keluar, dia aja yg gak terasa

/heh /heh /heh
Lho, emang kenapa ??? /?

soalnya "brg" cowo barat lbh gede dr org asia... jd cewe barat biasanya ama "brg" gede... klo ama "brg" org asia geli2 katanya... /heh

cewe barat sexy, klo cewe asia imut... /heh
biasanya org tuh suka ama yg 1 ras... jd klo kt org indo yah banter2 demennya ama org2 asia jg... tp ada yg suka org barat jg seh... asimilasi budaya /heh

pria punya selera! /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.