• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Plus/Minus free deposit promo dari Broker

ya, bro, yang namanya broker gak ada yang mau rugi, dan maunya itu untung terus,
WD terus depositkan di akun real kita jika mau digedein. Seperti itu akan lebih aman.

Ya,iyalah bro saya juga gak mau rugi, :D

Begitu ya gan , saya coba deh cara yang bro sarankan,:>

YM: [email protected] | Skype : gdmfxindonesia

Betul banget tuh, broker juga kan ga mau rugi, makanya selain aturannya jlimet modal gratisan juga biasanya susah WD kalau terlalu besar, cara amannya ya dikit2 di WD terus depo ke akun real. Mau dapat tambahan ? coba ikutan Trader Of The Month dari Armada Market dan dapatkan 500$ yang akan diberikan kepada trader yang bisa menghasilkan profit bagus, management resiko bagus dan money managemen yang bagus. Cek detailnya di sini

Maka dari itu bos, saya lebih suka menggunakan uang saya sendiri untuk trading, sama-sama kecil tapi kalau bisa memanage dengan baik dan dapat profit maksimal bisa di WD tanpa syarat ini itu...

Maka dari itu bos, saya lebih suka menggunakan uang saya sendiri untuk trading, sama-sama kecil tapi kalau bisa memanage dengan baik dan dapat profit maksimal bisa di WD tanpa syarat ini itu...

Kalaupun kita menggunakan dana yang besar tapi jika tidak bisa memanage dengan baik , profit yang maksimal gak akan kita dapatkan.
besar kecilnya dana yang kita gunakan untuk trading itu tergantung kitanya, walaupun kecil bisa untung jika kita bisa memanage dengan baik.

Kalaupun kita menggunakan dana yang besar tapi jika tidak bisa memanage dengan baik , profit yang maksimal gak akan kita dapatkan.
besar kecilnya dana yang kita gunakan untuk trading itu tergantung kitanya, walaupun kecil bisa untung jika kita bisa memanage dengan baik.

pastinya gan, maka dari itu dari pada kita memaksakan diri untuk menggunakan dana besar tapi kita tidak bisa memanagenya, lebih baik kita gunakan dana yang minim dulu untuk langkah awal.

pastinya gan, maka dari itu dari pada kita memaksakan diri untuk menggunakan dana besar tapi kita tidak bisa memanagenya, lebih baik kita gunakan dana yang minim dulu untuk langkah awal.

Asalkan kita bisa memanfatkan dan mengaturnya dengan baik dana yang minim sekalipun kita pasti mendapatkan hasil yang lumayan, jika memaksakan dri untuk menggunakan dana yang lebih besar itu hanya akan membuat kita rugi besar.

Asalkan kita bisa memanfatkan dan mengaturnya dengan baik dana yang minim sekalipun kita pasti mendapatkan hasil yang lumayan, jika memaksakan dri untuk menggunakan dana yang lebih besar itu hanya akan membuat kita rugi besar.

Memaksakan diri menggunakan modal yang besar memang tidak baik, apalagi sampai menggunakan uang pinjaman untuk trading, tentu akan beresiko lebih tinggi... Manfaatkan saja bonus deposit dari broker yang kita gunakan untuk mendapatkan kenyamanan ketika trading tanpa harus deposit dalam jumlah yang besar...

Memaksakan diri menggunakan modal yang besar memang tidak baik, apalagi sampai menggunakan uang pinjaman untuk trading, tentu akan beresiko lebih tinggi... Manfaatkan saja bonus deposit dari broker yang kita gunakan untuk mendapatkan kenyamanan ketika trading tanpa harus deposit dalam jumlah yang besar...

Tidak perlu sampai memaksakan diri untuk menggunakan modal yang besar ketika trading sampai harus meminjam uang. Kalau ada welcome bonus seperti 15EUR dari Armada Markets, kenapa tidak kita manfaatkan saja untuk memulai trading di forex.

Tidak perlu sampai memaksakan diri untuk menggunakan modal yang besar ketika trading sampai harus meminjam uang. Kalau ada welcome bonus seperti 15EUR dari Armada Markets, kenapa tidak kita manfaatkan saja untuk memulai trading di forex.

Lumayan juga om.... buat trading ... :D,

saya sih lebih menggunakan modal sendiri deh om... lebih enakan juga, dan strategi yang di susun dari awal gak di batasi....

Ngapain kita memaksakan diri gan? Lebih baik kita maksimalkan saja bonus dari broker, kalau ada no deposit bonus kenapa tidak, tapi meskipun broker tidka memberikan promo tersebut, kita juga bisa memanfaatkan bonus deposit, seperti 100% Welcome deposit bonus dari FxNet...

Ngapain kita memaksakan diri gan? Lebih baik kita maksimalkan saja bonus dari broker, kalau ada no deposit bonus kenapa tidak, tapi meskipun broker tidka memberikan promo tersebut, kita juga bisa memanfaatkan bonus deposit, seperti 100% Welcome deposit bonus dari FxNet...

Lumayan juga kayaknya gan buat nambah-nambah modal trading.... :D
kalau kita memanfaatkan dengan baik promo yang di keluarkan oleh broker, yang kita gunakan kenapa gak kita manfaatain aja ya gan...

Maka dari itu bro, ada gratisan yang bisa kita manfaatkan kenapa harus kita sia-siakan? Meskipun memang sebagian trader ada yang lebih memilih deposit sendiri, tapi saya rasa tidak ada salahnya kalau kita memanfaatkan gratisan juga, 15 EUR dari Armada Markets juga cukup besar tuh.

Lumayan juga kayaknya gan buat nambah-nambah modal trading.... :D
kalau kita memanfaatkan dengan baik promo yang di keluarkan oleh broker, yang kita gunakan kenapa gak kita manfaatain aja ya gan...
Diliat-liat juga promonya bos. Terkadang ada lho promo broker yang menipu, ambil contoh misalnya ada brokery ang ngasih promo bonus 50% margin yang nantinya bisa di WD tetapi dengan syarat ada minimal lot yang harus dicapai. Dan syarat lainnya untuk akun itu tidak boleh mendapat komisi IB, padahal kalau boleh mendapat komisi IB, dengan lot sebesar itu hasilnya lebih besar dari 50% bonus itu wkwkwkw... Nah yang seperti itu yang promo menjebak.
Kalau saya pake broker Whotrades, promonya gak ada yang muluk-muluk, yang jelas sampai saat ini yang saya rasakan pelayanannya yang bagus. Bahkan sepertinya hanya broker ini yang memberikan fasilitas jejaring sosial trader. Cek saja WhoTrades.com

Diliat-liat juga promonya bos. Terkadang ada lho promo broker yang menipu, ambil contoh misalnya ada brokery ang ngasih promo bonus 50% margin yang nantinya bisa di WD tetapi dengan syarat ada minimal lot yang harus dicapai. Dan syarat lainnya untuk akun itu tidak boleh mendapat komisi IB, padahal kalau boleh mendapat komisi IB, dengan lot sebesar itu hasilnya lebih besar dari 50% bonus itu wkwkwkw... Nah yang seperti itu yang promo menjebak.
Kalau saya pake broker Whotrades, promonya gak ada yang muluk-muluk, yang jelas sampai saat ini yang saya rasakan pelayanannya yang bagus. Bahkan sepertinya hanya broker ini yang memberikan fasilitas jejaring sosial trader. Cek saja WhoTrades.com

Kalau misalkan promo yang begituan mah, ngapain di ikutin om....
mendingan ikut gabung mah di EXnbess aja dengan datangnya Bulan suci Ramadhan ini kita bisa mendapatkan bonus juga lho bonus yang disediakan pun akan semakin besar tergantung volume perdagangan kumulatif, semakin bertambah volumenya maka akan semakin besar pula bonus yang bisa di dapatkan contohnya kalau USD/simpanan bersihnya 500 — 1,999 bisa mendapatkan bonus 15%.

Aduh, bonusnya sih gude gan, tapi syaratnya kok ribet banget sih? Berarti promonya itu useless dong ya?
Ngomong-ngomong soal promo, FxNet juga kasih promo bonus, mungkin bisa dimanfaatin. Sudah ada yang coba 100% Welcome Deposit Bonus?

Mendingan yang pasti saja bonus deposit 30% dari Octafx, :D

bisa buat nambah-nambah modal trading juga gan... :D

Dengan adanya bonus-bonus yang di tawarkan oleh setiap broker kita bisa manfaatkan dengan baik gan... sehingga hasil yang kita miliki semakin maksimal.
Untuk bonus yang di tawarkan broker GDMFX sebesar $6 persen bisa bermanfaat dengan baik juga gan...

Dengan adanya bonus-bonus yang di tawarkan oleh setiap broker kita bisa manfaatkan dengan baik gan... sehingga hasil yang kita miliki semakin maksimal.
Untuk bonus yang di tawarkan broker GDMFX sebesar 6% persen bisa bermanfaat dengan baik juga gan...

6% itu bonus apa gan?
Dan memang sebaiknya kita manfaatkan dengan sebaik mungkin bonus dari broker kita, saya sendiri juga berusaha untuk memaksimalkan bonus dari broker yang saya gunakan, terlebih emang bonus dari FxNet itu bisa membantu menahan posisi terbuka.

Memanfaatkan dengan baik bonus yang di suguhkan oleh broker gan, dengan begitu kita bisa merasakan hasil yang lebih maksimal.
pastinya bonus yang di tawarkanoleh setiap broker pasti memiliki manfaat untuk bisa di rasakan oleh tradernya.

6% itu bonus apa gan?
Dan memang sebaiknya kita manfaatkan dengan sebaik mungkin bonus dari broker kita, saya sendiri juga berusaha untuk memaksimalkan bonus dari broker yang saya gunakan, terlebih emang bonus dari FxNet itu bisa membantu menahan posisi terbuka.

Bonus welcome bonus dari GDMFX sebesar $6 gan....
lumayan kan untuk nambah-nambah modal trading hehehe :D
kalau bisa di manfaatkan dengan baik pasti sangat menguntungkan.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.