• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

PLN ooohhh. PLN

Kesejahteraan emank gak pernah naik tuh............................../sob/sob/sob

Mana listrik serink padam,,eh tarif listrik malah dinaikin...................................:((:((:((

hahaha da keseringan tuh..........tapi kalau ga di atasi di kasih teguran atau apa...bisa2 kita yang di kuras terus tuh .....pemakainanya segini bayarnya malah kebanyakn

Krisis Enerji ini ntah sampai kapan berakhir ?????
Sayangnya..para petinggi cuma janji2 doang...daerah Sumut pemadaman listrik berangsur menurun.....walaupun masih terjadi lagi dgn alibi OVERHAUST<overhole--ntah apalah...yg penting jgn jadi asshole>
INi hanya terjadi di kota-kota besarnya aja.....kalo daerah pedalaman lainnya sih parah /wah ..bisa-bisa selama 3 hari listrik padam...ON sebentar trus off lagi.........
................
Gw sih dah pernah.....kena kasus kayak TS..akibat Petugas Pencatat Meteran lalai alias asal isi doang..kayak tebak-tebak kuis....
Complain nya ke Kantor pusat...malah dianggap selesai katanya sih" bulan depan hanya bayar TDL doang/abondemen".

Sementara aku harus bayar jutaan .... biasanya cuma 300-500 ribu/bulan.....
Daripada ribet-ribet adaku sudahin aja..namun dalam hati ngutuk-ngutuk... soalnya terlambat 1 hari aja bayar tagihan kena denda goceng....kalo mereka yg salah : carinya win-win solution buat mereka...
Dalam hati ngutuk-ngutuk...nabung di bank aja perbulan nya dapat bunga...nabung di Pln gak da papanya....cuma buat kesal doang..kalo palanggan yg salah...ancur abiz...kalo om-om/tante/tente itu yang salah....FIND win-win solution,or save my ass first...go to hell with u re!!!
Or it was not my fault bla-bla-bla..bla...
........
Dah nasib kita yaa sebagai warga negara yang baik selalu ada aja dilemanya

Krisis Enerji ini ntah sampai kapan berakhir ?????
Sayangnya..para petinggi cuma janji2 doang...daerah Sumut pemadaman listrik berangsur menurun.....walaupun masih terjadi lagi dgn alibi OVERHAUST<overhole--ntah apalah...yg penting jgn jadi asshole>
INi hanya terjadi di kota-kota besarnya aja.....kalo daerah pedalaman lainnya sih parah /wah ..bisa-bisa selama 3 hari listrik padam...ON sebentar trus off lagi.........
................
Gw sih dah pernah.....kena kasus kayak TS..akibat Petugas Pencatat Meteran lalai alias asal isi doang..kayak tebak-tebak kuis....
Complain nya ke Kantor pusat...malah dianggap selesai katanya sih" bulan depan hanya bayar TDL doang/abondemen".

Sementara aku harus bayar jutaan .... biasanya cuma 300-500 ribu/bulan.....
Daripada ribet-ribet adaku sudahin aja..namun dalam hati ngutuk-ngutuk... soalnya terlambat 1 hari aja bayar tagihan kena denda goceng....kalo mereka yg salah : carinya win-win solution buat mereka...
Dalam hati ngutuk-ngutuk...nabung di bank aja perbulan nya dapat bunga...nabung di Pln gak da papanya....cuma buat kesal doang..kalo palanggan yg salah...ancur abiz...kalo om-om/tante/tente itu yang salah....FIND win-win solution,or save my ass first...go to hell with u re!!!
Or it was not my fault bla-bla-bla..bla...
........
Dah nasib kita yaa sebagai warga negara yang baik selalu ada aja
dilemanya

nah peristiwa kayak gini emang dah benyak terjadi agan
tapi makin kita diamin malah makin menjadi2 kayaknya sehingga kita sendiri yang bakal kena kerugian akibat perbuatan oknum2 seperti ini :):)
makannya kita kudu cermat mengangapinya >:D<>:D<

nah peristiwa kayak gini emang dah benyak terjadi agan
tapi makin kita diamin malah makin menjadi2 kayaknya sehingga kita sendiri yang bakal kena kerugian akibat perbuatan oknum2 seperti ini :):)
makannya kita kudu cermat mengangapinya >:D<>:D<

makanya kan perlu ada orang2 bener yang ada di PLN ntu...
tapi orang bener tu jarang ada yang bisa masuk malah
must hubungi sana sini ==a

makanya kan perlu ada orang2 bener yang ada di PLN ntu...
tapi orang bener tu jarang ada yang bisa masuk malah
must hubungi sana sini ==a
Waduh........brada ini kayak gak tahu aja sih !!!!
Sejak magang sbg pegawai di PLN mereka udah belajar yang ngak-ngak tuh.....
Diajarin ama senior-senior.....kebiasaan buruk ini di turunkan buat Junior-junior.......gini-gini.....gw pernah jadi sales alat-alat kelistrikan ...sering aku keluar masuk guna mempromokan produk perusahaanku.....
WHAT up????u nou lah...gak usah aku terangin lagi...makanya daku fasih betul ama tingkah laku oknum-oknum dari tingkat tinggi sampe tingkat satpam......:D:D/gg /gg

kayaknya warnet gw harus ganti laptop nih.....ngabisin listrik sekali.....kasihan PLN

busyeet, padahal kita sudah membayar sesuai aturan dan tertib..
kok bisa-bisannya...?

tadi malam baru mati tuh...2 kali secara mendadak..
untung ada ups jd komp aman deh

iya... gw jg cpu ny suka ngadat gara2 mati lampu... kacau...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.