• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

PLN ga jelas banget !!!

tensaigandy

IndoForum Junior B
No. Urut
22494
Sejak
20 Sep 2007
Pesan
2.380
Nilai reaksi
85
X(X(X(X(X(X(X(X(X(X(

udah 3 hari ne neh ,, byar pett nya ga jelas

mati nya cuma 2 menit ,, yg klu gw bisa bilang ntu useless !!!

udah gtu bisa mpe 3x sehari pula kek gtu

kefret dagh PLN

X(X(X(X(X(X(X(X(X(X(

lo masi mending coy...
gwe malahan tiap 4 hari sekali mati lampu selama 4 jam!!!

wah2 turut prihatin degh kk /hmm

dah diaduin lm ?? datengin aj lsg kantor PLN biasa na klo dah gtu baru degh di perhatikan /pif

@tas
PLN mana bisa denger penderitaan orang!!!!Mereka Tuli!

mereka gak bs bkn schedule yang bener kali buat pemadaman bergilir..-_-

biar mereka denger, tinggal ngomong aja ke pers.. biar di muat di koran lokal.. terus jera deh..

ah mnding kk

di kota sya ya lbih parah..!!!

mti lmpu skrg dah ada jadwal 2 hri 1x ato 3 hri 1x mti lmpu pagi dri jam 8 pgi smpe jam 6 sore

kalo malam dri jam 6 sore smpe jam 12 mlam..!!

dan trkdang mati lmpu di luar jadwal.!!!

itupun lama jga trkadang 2 - 4 jam mtinya

pas di tlpon ktnya ada krusakan trus nyalanya sbntr lagi..!!!

sbntr lagi apa smpet gwa maen di net org smpe 3 jam lbih itupun pas kmbli ke rmah msi

mti lmpu KamPreT..!!

Baru baca headline koran lokal di Makassar hari ini...

Mulai besok (Kamis, 12/2/09) akan dilakukan pemadaman bergilir di Sulsel dan Sulbar...

:-O :-O :-O SELAMA DUA BULAN!!! :-O :-O :-O

Musim kemarau dimatiin alasannya nggak ada air buat PLTA... sekarang musim hujan, udah ada air, malah banjir dimana - mana bilang alatnya rusak... udah gitu jadwalnya nggak pernah jelas, maen dimatiin aja... WTF X(

Gimana ane bisa kerja? ~X(

PLN = Padam Listrik Nasional

.

kemarin jam 11 malam juga listrik padam sampe jam 12 malam, alhasil harus matiin semua komputer server, dll & browsing cuma pake laptop :-"

wakakakkak itu akibatnyaklomonopoli sih /e4 /e4 /e4

kayanya masih enak jaman ane kecil dulu...gak ada lampu listrik pake lampu tempel/patromak...nonton tivi tivi nya di nyalahin pake accu

^
buset,ni orang kyknya tua bangat... :-O
kalo accu nya abis nonton di kelurahan ya bang :D

^
buset,ni orang kyknya tua bangat... :-O
kalo accu nya abis nonton di kelurahan ya bang :D

he..he..dulu di kampung ane justru keluarga ane yg pertama punya TV:D kalau sore..tuh tetangga pada numpang nonton TV...

he..he..dulu di kampung ane justru keluarga ane yg pertama punya TV:D kalau sore..tuh tetangga pada numpang nonton TV...

sekitar tahun berapaan tuh kek? /gg

kok aneh ya /? rasanya daerah gw ga ada pemadaman tuh /hmm
emang situ tinggal dimana?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.