• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

plizz yg jwb cwe ja!!!

Lonelyboy

IndoForum Newbie E
No. Urut
10735
Sejak
27 Jan 2007
Pesan
41
Nilai reaksi
3
wa mo nanya nih!!!

cwe suka gak klu dia ditembak didepan orang banyak....!!!!
soalnya wa mo nembak cwe yg dah deket ma wa slama 1bulan nih...di depan orang2 satu skul....!!!!!

plizzz jawab..!!!

kalo gw seh g suka...

pikirin aja... ntar kalo ditolak, malunya setengah mati... bisa jadi omongan orang... bakal diinget terus... bisa jd ntar kalo diterima tuh cew cuma kasian ma loe, takut loe malu... trus kalo putus, bakal heboh lagi... emg loe mau jd pusper terus, org pasti nganggap loe cari perhatian ...

emg seh terharu, tp sgala sesuatu yang sifatnya pribadi, lebih asyik diomongin secara pribadi... kecuali loe uda punya keyakinan hati dia adalah jodh loe n g bakal nolak... anyway, it's just my opinion.... good luck

ga suka ....

kalo gw lebih suka ditembak pas berdua, rasanya lebih romantis ;)
kalo didpn orang banyak bingung jawabnya, soalnya gw ga suka kalo langsung jawab, minta beberapa hari buat pikir2 dolo skalian bikin cowonya jantungan, kira2 diterima ato ditolak :P

Tergantung si .
Ada suka ada ngganya hehehe... /heh
Liad dulu la sifat cw yg mau kamu tembak .

wah keren juga tu klo di tembak di tengah orang banyak /heh
tapi kayanya lebih romantis klo berdua aja deh... sambil dinner gitu. Mana lagi klo di tengah org byk gitu, ada sedikit unsur pemaksaan tu... soalnya cewe pasti mikir.... kasian banget cowonya udah ngomong di tenagh org banyak dan jadi pusat perhatian ...eh tau2 ditolak... jadi bisa aja ada unsur kasian saat kmu diterima cewe itu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.