• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pinginnya punya calon istri yang masih suci / perawan :D

salah post bro.... masa di sini... ke boys and girl saja....

huehuehuehe.. dipindah aja kk klo misalnya salah tempat..

hmm, sapa yg ga pengen coba pny istri perawan? ehehehe..

smua jg pengen..

gw move yah................ :D

hwhwhw, disini baru tmepatnya

punya istri perawan ? masi penting kah?
klo tetap perjaka penting ngga?

kl mnrt gw ya ga penting lah.. yg penting saling sayang ma percaya aje..

kcuali kl dijaman dahulu cw loe itu emang kedoyanannya free sex ya ntu kasusnya dh berat bro... :D

kalo wa pribadi sih g terlalu mempermasalahkan perawan ato g, yg paling penting cw nya bener ato g. Lebih baik ama cw yg dah g perawan tapi niat jadi cw bener daripada ama cw perawan tapi ngeselinnya setengah mati.

Lebih baik ama cw yg dah g perawan tapi niat jadi cw bener daripada ama cw perawan tapi ngeselinnya setengah mati.

bener bget yg dblang om gray...susah keknya nyari cew perwawan yg ga ngeselin. mreka klo ad sedikit kelebihan aja. somse bget. . .

huh...........

wag TS nay ngawur kok semacam junk gtu deh... liat aja...

Kadang2 cowo egois yah, maunya cewe yg perawan tapi biasanya udah jalan duluan...
kalo gw sih emang punya istri harus perawan lah, kalo ngak gw kecewa dong...

jelas hrs perawan klo g yg ada aq g bkl boleh nikah ma cwe itu ma ortu q

pengen seh
tapi jalan terbaik sie

bagusnya yang memang2 kita sukai dan sayangi tuh..
kalo toh memang masi perawan tapi ga cinta .. haha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.