• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pingin meninggal pada umur berapa???

kalo bisa sih pengen hidup selamanya

tapi kayanya ga mungkin dhe,jadi matinya pengennya pas umur 80-an

klo udh saatnya bener juga sih tp gu elebih nikmat klo udh bis amelihat semua yang ingin gue capai /no1

mau nya hidup terus tp gak tua /heh
dan sehat ....

kalau misalnya punya penyakit parah ,kalau kelamaan jadi nya malah menderita /wah

gw g tau pingin meninggal di umur brp,tp yg pasti gw baru meninggal klo semua amal gw udh bisa gw jadiin bekal di hidup yg nanti :)

kalau kapan.... ya ak pengen pas semua keinginanku sudah tercapai. seperti liat anaku menikah entarnya, punya cucu, atau sampe punya cicit.
tapi ak terserah kepada Tuhan aja..... ;)

asal masuk sorga???
kelakuan di dunia yang baik ok

:-/ ... Apa sih bedanya hidup dengan mati ? ... yang mati kan cuma jasad doang ... :P

ketika semua sudah terpenuhi
ketika semua amal ibadah sudah d jalani
ketika seluruh perintah dan larangan TUhan sudah d jalani

@atas
k'lo gitu kita smua masi bisa trus hidup donk k'lo smua yang disebutin di atas blon dipenuhi??? walah tambah sesek dah bumi

nah supaya bumi ndak sesek
manusia memang harus meninggal ok semua

rasanya ga ingin mati, gua tuh takut mati bgt ??
takut gua klo mati tapi masih kerasa dan gelap didalam kubur :((
di kremasi juga takut, klo kepanasan didalam ga ada yg nolong :((

@atas
tenang2 ntar g yang tolongin ok2 /heh/heh /no1

Gw mau meninggal saat gw udah percaya dan bisa mendengarkan suara tuhan...
kalo bisa itu pas gw umur 200 tahun..
hehehe

buset dah.. ya mana tau.. tergantung yg di ATAS donk.. klo dah manggil mah harus iya ^^

Saat manusia udah bisa terbang kayak superman...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.