• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[PICT] UFO (Unidentified Flying Object)

kalo masalah pecaya gak pecaya ufo se gw pcaya .. knp bisa gw pecaya?? itu karena di dunia ini yg namanya makhluk hidup ada byk sk lo di bumi na itu pun masih di galaxy sekitar sini kan diglaxy lain juga ada planet ke 4 selain bumi dan karena itu juga pusat matahari nya pun belom ada yg mengetahui karena matahari itu ada byk skali seperti halnya bintang pecahan dari matahari dan matahari pun termasuk pecahan dari bulatan yg lebih besar dan lebih panas dari pada matahari karena itu kalo ditanya pecaya ufo ya pecaya haha

cuman kalo kaya yg diatas se gw gak pecaya photonya editan itu
ama yg coklat coklat sapa tau kecoa dia potret haha karena da lama jadi coklat kaya ufo haha

jadi susah dipercaya...semua itu bisa aja di rekayasa...apa lagi ada sotosop...foto lama diambil di edit deh...gw juga pernah liat mengenai foto2 hantu yang direkayasa ama sotosop ntar baru di edarin ke masyarakat...hmmm

soto sop ?? soto pake sop ??
photoshop kali mas :D
entah itu foto beneran ato g, yg jelas klo UFO gw pribadi pernah liat..
gw pernah liat ada sebuah benda kebakar di langit dan sisain garis warna merah ky api (ini beneran soalnya gw sempet telp temen gw apa mata gw msh bener ato g) pertama gw pikir itu meteor tp yg lbh heran lgi setelah tuh benda bergerak selama kurang lebih 5 menit tiba2 dy belok 90 derajat canggih bgt tuh benda ud g menerapkan hukum fisika lgi >< trus tiba2 ilang ><

/omg

gw kan post dsn knp threadnya ilang /sob

apa jgn2 waktu kembali sebelum gw tulis dsn /...

kyknya foto yg k-5 boongan yach????

Kalo ada mahluk lain selain bumi pasti agamanya beda lagi yah di sana antar agama saling musuhan ga yah heheh disini kan ga musuhin cuman langsung bunuh2an

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.