• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Pic] Yang masang spanduk mabok kali

HkToyShop

IndoForum Addict D
No. Urut
52354
Sejak
10 Sep 2008
Pesan
25.458
Nilai reaksi
74
tadi siang gw liwat gunung sahari, pas deket halte busway budi utomo rada macet.. gak sengaja gw brenti di depan spanduk yg dipasang di pagar pembatas jalan.. gw gak abis pikir, kok bisa ya spanduk dipasang kayak gini. apa yg masang lagi mabok ?

:D:D:D gimn menurut kalian :D:D
:)

waduh..teler tu yang masang....

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................../gg/gg/gg

Cuman satu kata dah untuk ini yang masank: MABOK................................:)):)):))

kena angin jadi kebalik kek gtu=))
sopo toh yg msang. manusia xi emg bs slh. tp slhna keterlaluan=))

itu kan spanduknya pak pol.................

1. yang masang mabok ato ngantuk...
2. yang masang buta huruf...
:D:D:D

wakkakakka...
kacau tuh yg masang, gimana si...
lol
=))

swt wkwkwk mungkin biar ada kreasi dikit x y ;))

Jangan2 itu dia pasangnya minta tolong kelelawar.... kan kelelawar cara lihatnya kebalik ;))

Gw yang ngebalik tuh =))

emang yang masang mabok =))

Yang masang buru2 kali. /heh Takut kehujanan, jadi gak ngecek lagi. /gg

Ada2 aja. /hmm

Nah lho , tuh spanduk bisa kebalik gtu, buru2 kali nih orang yg masang nya /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.