• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pic...penampakan kuntilanak d kost..wa

^
meneketehe juga ga tau sapa yg punya yg aslinya ts ato primbon :-"

kalo di luar negeri kok gak ada pocong or kunti yak ????

ada koq,klo dah diluar negri tuh pocong ngikut trend mode bro,mereka sering pake jas dan juga ada aksesoris tambahannya yg berupa benda tajam yg ditaruh dimulut(di jajaran gigi depan kiri n kanan),mereka juga suka minder ma hantu2 luar negri makanya nih pocong keluarnya malem teruzzzzz,tapi disana mereka g disebut pocong lagi,ada nama trendnya kayak artis2 gitu...tapi wa lupa tuh namanya.............:D :D :D :D :D :D :D

. kuntilanak kan asal mu asal nye dari pontianak. lu baca deh cerita rakyat dari kalimantan barat.. makanya orang malaysia banyak bilang kalo pontianak itu = kuntilanak.. kok bisa ada di jakarta ye ??

/omg /omg /omg
pic ny serem amaaaatt/wah /wah
kyk dunia lain aja:(

duh takut banget nih ampe merinding

lam knal smwanya....

bagi g sih.., g ga bgitu pcaya itu asli kuntil anak...

miss kunti baju na ga ganti2 yah...putih mulu klo dia pake baju yg motifnya leopard print keren tuh...

ya elahh,setan ga ada ukuran fix.
dulu gw pernah iseng2 foto kamar gw,,'
trus dipojok kamar ada kepala segede genggam tangan,,
skrg hpnya dah ilang,,dulu jg pernah foto2 dibus damri,eh dibalik kaca ada tangan orang lagi,,padahal bus lagi jalann,,
nasib tuh hp juga ilangg,,
knapa gw sial mulu,haha

gw percaya kk armeterazhu................
santee jaaa.................
ga sah kepikiran ma org yg ga caya.........
wakakakaka /gg

tp klo mis na gw jd kk.....
buseddddd . . . . ./omg
gw ga bakal nginep kost tuh geeee..
mlm pas lied lngsng kaborrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Itu kuntilanak apa anakkuntil???

kalo kuntilanak tinggi
anakkuntil pendek

yang bener yg mana?

kok kintinya ga mau liat kamera yak,,????

lagi bt kali jadi ga mau noleh langsung kabur aja wakkwakwa abis nya barusan di putusin ma TS nya :D kidding

Pake apa tuh fotonya? setau gue sih kalo digital tuh ga bisa motret mahkluk halus soalnya sensornya masih belom nyamain kemampuan film

jiah...

bakat model thu kuntil.

untung bukan gw yg ktemu..
klo ktemu gw ajk knalan...
/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.