• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[pic]kalo lagi ujian jgn sampe kaya gini yah...

Ueto Aya

IndoForum Junior E
No. Urut
3134
Sejak
12 Jul 2006
Pesan
1.655
Nilai reaksi
108

asli gue ngakak banget =)) =)) =)) patut di contoh nih kalo lagi stress /heh /heh /heh :) :) :)

wedew..............

*kesannya nyindir gw neh...wakakakakak=))
asli ngakak gw...=))

wakakaka gw juga pernah dulu pas SMA kaya gitu pas lagi pusing ulangan fisika /heh/heh.... cuma ga separah itu

yg ini doank post disini yg bisa bikin gw ngakak ampe nangis2, grp for u, klo perlu seringin lagi

masa 1/n sin x = n nya di coret jadi six

bro, gw sedot bwt blog gw ya... mayan motivasi temen2 gw blajar, soalnya gw lagu Ujian en pra ebta neh

yg ini doank post disini yg bisa bikin gw ngakak ampe nangis2, grp for u, klo perlu seringin lagi

masa 1/n sin x = n nya di coret jadi six

gue setuju menurut gue ini yg paling lucu dari semua yg pernah ada di joke & cartoon hueheuheu =)) grp 4 u

Bwakakakakakak.... =))=))=))=))=))=))

Wah parah tuh gara2 soal ujian, ampe bunuh diri.....

=))=))=))=))=))=))=))

wakakakkaka
klo dolo mah ngirim surat lewat kertas ujiannya eh ulangan :D
waktu dibagi kertas test-nya ternyata ada balasan dari sang guru =))=)) ngakak dhe

Asli KOcak Bgt../heh/heh/heh/heh/heh/heh
Jd Inget Waktu SMA/sob/sob

=)) makjan kok mate mati ka wa ke mana ya /swt

Ahahahahhahahahah! Asli **** amat tu yg ngerjain! Mana pake gambar yg aneh2 aj /swt
Keren juga idenya =))=))=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.