• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[PIC] Film horor ...

nthezo

IndoForum Beginner B
No. Urut
3685
Sejak
25 Jul 2006
Pesan
1.036
Nilai reaksi
9
hihhhh .. seyem .....

jah...........
DE.JA.VU.

Dah pernah liad neh....
ketawa.com
:D /heh keep posting van....../heh :D

sumur ajaib

ada sebuah desa terpencil namanya desa ajaib...
pada suatu hari ada 3 cwek yg ingin meminta permintaan di sumur ajaib yg ada di desa itu...3 cwek tersebut td ada yg sempurna mereka masing2 punya kejelekan cwe 1 = mukanya terluka bakar cwe 2 = berbadan gendut dan cwe ke 3 = latahan...

lalu mereka segera ke sumur ajaib untuk meminta 1 permintaan dgn cara memutari sumur ajaib itu ..
cwe1 : hai sumur ajaib saya ingin wajah saya sehalus britney spears
....tiba2...ting! terkabullah.
cwe 1 = wow! its amazing !! thanks sumur azaib!
lalu cwe 2 sempat berdempetan sama cwe 3 dan si cwe 3 selalu latah yg tidak2 lalu.....
si cwe 2 dan 3 sudah melakukan putaran terakhir karna mereka bersamaan dan cwe2 tersebut sgt gendut si cwe3 g mau ngalah untuk berebut meminta permintaan...lalu si cwe2 : saya ingin langsing....ting!cwe 2: wow thanks sumur ajaib !bersamaan itu si cwe2 g sengaja menyenggol si cwe 3 sampai2 dia latah cwe 3 : eh kont..l! ..........ting! berubah lah dia :-O wiw!!!! cwe1 cwe 2: waduh kasian dia malah jd gituh......wawkakwka

tuolong jgn di protes anak baru kk ;)) plis grpnya kk :) nanti aku bales dech:-* makacih kk

ada sebuah desa terpencil namanya desa ajaib...
pada suatu hari ada 3 cwek yg ingin meminta permintaan di sumur ajaib yg ada di desa itu...3 cwek tersebut td ada yg sempurna mereka masing2 punya kejelekan cwe 1 = mukanya terluka bakar cwe 2 = berbadan gendut dan cwe ke 3 = latahan...

lalu mereka segera ke sumur ajaib untuk meminta 1 permintaan dgn cara memutari sumur ajaib itu ..
cwe1 : hai sumur ajaib saya ingin wajah saya sehalus britney spears
....tiba2...ting! terkabullah.
cwe 1 = wow! its amazing !! thanks sumur azaib!
lalu cwe 2 sempat berdempetan sama cwe 3 dan si cwe 3 selalu latah yg tidak2 lalu.....
si cwe 2 dan 3 sudah melakukan putaran terakhir karna mereka bersamaan dan cwe2 tersebut sgt gendut si cwe3 g mau ngalah untuk berebut meminta permintaan...lalu si cwe2 : saya ingin langsing....ting!cwe 2: wow thanks sumur ajaib !bersamaan itu si cwe2 g sengaja menyenggol si cwe 3 sampai2 dia latah cwe 3 : eh kont..l! ..........ting! berubah lah dia :-O wiw!!!! cwe1 cwe 2: waduh kasian dia malah jd gituh......wawkakwka

tuolong jgn di protes anak baru kk ;)) plis grpnya kk :) nanti aku bales dech:-* makacih kk

anda salah post deh .... /heh

knp ga bikin thread baru .... =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.