• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pertarungan orang tua dan anak vs anaconda

xSimple

IndoForum Beginner D
No. Urut
91713
Sejak
14 Feb 2010
Pesan
696
Nilai reaksi
53

Sumber : forum sebelah :D

buset gan, cengo ane ngeliatnya di depan laptop, itu buseet dah ane bener2 speechless ngeliatnya, bapak ama anak bergulat sama anaconda di dalem aer pula, kalau pas dililit ulernya keabisan napas gimana tuh... i hope they are okay gan... serem ane liatnya

berani n kuat banget yah :-O
salut deh buat mereka /no1

wah gw rasa itu anak or bapak mau nyelametin salah satunya... malah jadi duel 2vs1, gmn nasibnya tuh bapak sama anak yak/?

saya liatnya jadi deg deg an......
perjuangan yg humanis sekali.....;)
bagus sekali...

keep posting kk....:)

jadul gitu fotonya, tahun brapa tuh ??

jadul gitu fotonya, tahun brapa tuh ??

g tw om itu tahun berapa . .. :D

ane sih cuman copas aj =))

wah gw rasa itu anak or bapak mau nyelametin salah satunya... malah jadi duel 2vs1, gmn nasibnya tuh bapak sama anak yak/?

kalo gw rasa itu bukan mw nyelametin ... tapi memang mw uji coba =)) . .. soalnya di situ tempat nya bukan alam bebas . . tapi kayak kolam renang gitu . . (kalo g salah)

Wah pasti itu orang pernah ke Indonesia belajar DEBUS =)) =))

nice posting brayyy :D :D /no1 /no1

tuh bneran bro :-O

set dah ngerih2 sedep juga ngeliat nya :-t

widih serem banget sampe di lilit

ngeri juga pertarungannya.. salut buat bapak anak itu...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.