• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertanyaan sulit nih, ada yang berani jawab???

yukiyute

IndoForum Newbie F
No. Urut
49532
Sejak
5 Agt 2008
Pesan
6
Nilai reaksi
1
Jika anda mengetahui bahwa besok anda akan mati, apa yang anda lakukan pada detik ini????

pasrah aja..hidup mati ditangan Tuhan...

mati 1 jalan na 1000.........

saya akan merampok bank
karena saya tahu saya tidak akan mati hari ini karena merampok bank
saya akan menyerang sarang teroris dimanapun kalian berada tanpa perlu takut mati
hwahwahwahwa

Gw tempelin di badan gw tulisan gede2
"BESOK GW MATI"

Waduh, gw mending ngehabiskan waktu2 gw untuk berdoa kepada tuhan n mencari tau salah gw apa /heh

/hmm/hmm/hmm/hmm

apa ya.......

Serah aja de.... aq bkalan Tidur aja........ biar ngak kerasa.... /gg/gg/gg

gw tobat kegereja... terus klo gw punay harta gw berlebih bakal gw bangun gereja dan perbaikan gereja... terus gw sumbangin ke anak yatim piatu... dan uang di bungain untuk biayaain anak yatim sampe jadi sarjana....

mengeluarkan semua surat2 penting dan kasih ke bokap & nyokap atau siapapun yang gw percaya bisa bertanggung jawab atas anak gw, membuat daftar keinginan/nasihat apa aja yang gw pengen anak gw lakukan walaupun gw dah mati, mengirim sms minta maaf sama semua orang yang gw kenal, kalo ada hutang2 gw lunasin dulu, ajak anak gw keliling2 ke tempat2 yg selama ini blm sempet gw ajak, baru terakhir berdoa sama Allah semoga ga ada kewajiban duniawi gw yang masih terlupakan.

ya pasti berdoa terus sampe ada bunderan di atas kepala ama keluar sayap... jadi malaikat di surga deh :)

buru2 gw kawin kl bs dlm 1 hari 5x kawin, biar gak nyesel kl dah mati

Ane akan meminta mav kepada orang yg pernah ane sakitin /no1/no1

Jahhh... koq besok?? kecepatan om, coba lo bilang 1 bulan sebelumnya, 1 hari bisa ngapain? paling psrah aja

Wew, jadi inget film nya Death Note yang 3.5, waktu L tulis nama nya sendiri di buku Death Note nya...
Kalo aku sih bakal menjalani hidup seperti biasa..

Kalo besok gw mati nih, gw bakal bertobat...
semoga gw bisa ditermia di surga...

kalo gua mah gampang ajah...

PESEN KUBURAN​

Hmmmmm buanyak banget euy yang pingin dilakuin

1. Berdoa memohon AMPUN
2. Minta maaf kepada semua orang yang pernah disakitin
3. Bayar Utang kalau punya utang ma orang lain
4. Memberi penghormatan kepada orang tua
5. Sisa waktunya berduaan ma Istri tersayang jalan jalan di Taman atau apa getu :D

Tobat,.

itu yg paling pertama

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.