• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pertanyaan nyebelin~

danseurous

IndoForum Beginner B
No. Urut
101394
Sejak
22 Jul 2010
Pesan
903
Nilai reaksi
14
Thread pertama gw di J&C ^^
moga2 ga garing... :P

Profesor ^^
Jadi ada seorang profesor pinteeeeeeeeeerr banget..
nah hobinya adalah neliti taneman2...
pada suatu hari, dia pergi ke hutan kan.. nah di hutan itu dia liat semak2 dan goyang2... makin lama goyang2nya makin gede... itu apa hayoo??? (otaknya jangan jorok)

Ternyata itu singa.. (hayo yang jorok ngaku)
dan singa ini udah ga makan lamaaa banget.. otomatis si profesrnya lari ketakutan, tapi tetep dikejar,,, Akhirnya dia naik ke atas pohon dan selamat..
Nah, waktu di atas pohon dia liat ular piton gedeeeee banget.. dan keliatanyna belom makan 2 bulan... Takutlah si profesor ini..
dan dia bingung banget..

Pertanyaannya!! Kira2 si profesor harus ngapain yah???

lah.. wong dia aja profesor pinter bingung apalagi kita.. gitu aja ko lo pkirin ==a

huahaaha... ni pertanyaan pernah dkasi tmn gw waktu SMA.. kwkwkwkw... kocak gile..

gw ingetnya dlu gw jawab banyak pisan... tp smuany salah...

Wah apaan tuh, jawabannya keknya susah nih...
hmm..

gitu aja kok dipikirin/gg/gg/gg

guw gk mikirin tuh /gg

emang profesornya siapanya guw kalee :-"

gitu aja kok repot /gg/gg/gg
untung g langsung mikir /gg
d J&C 1 pmikiran yg betul bsa menjadi salah :)):)):))

masuk bro...
tp jangan diterusin, bisa2 dpt bata merah... :D

terlalu baku bro bahasanya.../heh/heh

tapi ane kasih award lah buat anda.../no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.