• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pertanyaan buat moderator

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

capun

IndoForum Beginner C
No. Urut
10366
Sejak
13 Jan 2007
Pesan
805
Nilai reaksi
53
maaf nih sebelumnya kk2 moderator sekali boleh tanya....?

1. kayanya postingan saya sudah lebih 100 tapi kenapa bisa jadi berkurang ya..?
( saya bukan bermaksud mengejar setoran kk)

2. klo memang postingan saya ada yg salah mohon bimbingannya dan penjelasan

3. apa kah song lirik itu tidak boleh posting banyak2 ya...?

pertanyaan terakhir dari saya apakah di IndoForum ada batasan untuk posting...?

sebelum dan sesudahnya saya ucapkan terima kasih buat para moderator2 IndoForum semua atas jawabannya mohon maaf apa bila ada kata2 saya yg kurang berkenan....

yang utama nggak boleh double post tuh om ;));));))

1. itu berkurang karena terjadi roll back.

3. boleh,asalkan ngga repost yah.yang artinya blom pernah di post oleh orang lain.

Di IndoForum tidak ada batasan untuk posting....

enjoy :)

kalau satu thread double post bisa ya om mod /?

double post/double thread tidak boleh...

1. itu berkurang karena terjadi roll back.

3. boleh,asalkan ngga repost yah.yang artinya blom pernah di post oleh orang lain.

Di IndoForum tidak ada batasan untuk posting....

enjoy :)

1. saya sudah tau kenapa postingan saya bisa berkurang ternyata mbak erica yg merger ..menurut saya itu kurang bagus coba kk liat di lirik song seluruh lagu kenapa harus di gabung ...klo saya liat di ......satu lagu satu kolam

3. sebelum saya posting saya sudah liat2 sebelumnya apa kah postingan saya sudah ada yg posting apa belum tapi setelah saya liat ternyata belum ..maka dari itu saya bikin tread sendiri ...tapi nyatanya di merger ....

terima kasih atas penjelasannya saya minta penjelasannya lg kk...:D

lah kan itu yang dia tanyakan om mod dia bikin lyric di muzic zone sampai 3 halaman 1 lyric satu post./e14/e14/e14
terus di merger sama mod disana ,jadi gimana tuh kira2 om mod /?
nice exprimen gue aja nggak pernah lakukan exprimen kek atas gue /e4/e4/e4

kan daripada nanti orang pada bolak-balik halaman untuk nyari lirik nya iwan fals kan bisa repot...apalagi lirik kamukan banyak banget
jadi menurut gw di merger aja biar simpel jadi 1 halaman/no1

kan daripada nanti orang pada bolak-balik halaman untuk nyari lirik nya iwan fals kan bisa repot...apalagi lirik kamukan banyak banget
jadi menurut gw di merger aja biar simpel jadi 1 halaman/no1
tapi yg saya liat di ...F2.....lain kayanya memang sudah tradisi satu lagu satu kolam kk

1. postingan lu banyak yang double post... dan ada beberapa post yang bisa jadi 1 lu jadiin 2... jadi ya d perbaiki...

3. bukannya nga boleh banyak2 kalo bisa di jadiin 1 post jangan di jadiin 5 post...

ok??

hope you enjoy here

Benar Sekali Kata Kk d1aMoNd......

Kalau Bisa Satu Jangan Di Jadikan 5 Kan Malah Bingung Kita Lihatnya.......:)

1. postingan lu banyak yang double post... dan ada beberapa post yang bisa jadi 1 lu jadiin 2... jadi ya d perbaiki...

3. bukannya nga boleh banyak2 kalo bisa di jadiin 1 post jangan di jadiin 5 post...

ok??

hope you enjoy here

ok deh klo emang maunya begitu gw gak bisa bilang apa2 lagi ...yg penting gak di del aza deh dah makasih banget......:D

@erica

ini yg di sebelah ya

Maksudnya Kk.....? Di Sebelah Apa Maksudnya Ya.....?

Udah Beres Kan Kk.....?

Erica Yang Bertanggung Jawab Di Music Makanya Saya Harus Jelasin Ke Kk.....:)

Ngepostnya Jangan Double Post Lagi Ya Kk...../heh

doble post seperti post anda diatas, juga salah satu kenapa post anda di merge, silakan gunakan edit untuk menambah kata-kata jangan membuat post baru bila post anda masih dalam kurun waktu yang berdekatan.

Harap periksa dibagian atas dari post ini

Capun udah paham, maka thread closed

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.