• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Perpisahan sama temen

Reyna Rutherford

IndoForum Newbie F
No. Urut
2679
Sejak
28 Jun 2006
Pesan
27
Nilai reaksi
0
kk/cc
rey sekarang lagi sedih,
takut berpisah sama temen2
enggak temen disini, maupun temen diluar

pokoknya takut
tapi yg paling takut berpisah sama temen yg disini

gimana nih
hari2 liburanku dilaluin dengan hari hampa, kesepian tanpa teman
bener2 takut,
aku ga tau lagi harus gimana

padahal di Signatureku tulisannya
"Hidup adalah perjalanan, perjalanan adalah hidup, dan perjalanan akan membawa teman"
emang aku jg percaya
tapi perpisahan dengan teman yg udah selama ini menghiburku membawakan perasaan yg menyakitkan

/sob /sob

Wah Rey baru lulus ya.....selamet2
Sapa sih yang bilang kalo perpisahan itu gak bikin sedih or kesepian??? Boleh potong sosis yang lagi gw makan klo bilang ada (wekekeke ad ayang mo sosis??)
Kehilangan temen bikin sedih, kehilangan saingan bikin hampa dunia gak ada tantangan, kehilangan musuh bikin sepi hidup coz gak ada pertengkaran lagi...

Back to topic 4 Reyna
perpisahn Reyna kan bukan berarti gak bakal ketemu lagi selamanya kan.... masi bisa ketemu lagi donk.......wajar kok klo reyna jadi takut, keliatan kok dari potonya klo pas skul tuh Reyna bener2 nikmatin masa2 skulnya dan berbagi dengen temen2nya...jadi pasti berat banget buat berpisah...palagi yang sohib..tiap hari ketemu, ngumpul, tertawa bercanda dan menangis bersama /sob /sob
tapi....inget nih inget....soalnya reyna tuh bukan berpuisah tapi cuman bakalan jarang banget ketemu >:D< >:D<
Yang pasti kalo reyna reuni ama temen2 wah pasti rame banget....banyak cerita tuh......
Hm..karena limit of time 'en gw lanjutin ntar malem.....yang harus ditanemin dulu tuh ini nih "Gw pasti ketemu lagi kok dengen temen gw, hm...ntar liburan bareng dia mau kemana aja ya???"

"The only farewell in this world is only death, when GOD call us to His Side"
"Jauh di mata dekat di hati"
"You'll find so many many many people around you that will become your ally or enemy as long as you keep walking on your path" by Winston Churcil

P.S:Gw janji gw lanjutin lage, soalnya gw bener2 sakit perut....Berbahagialan yang menjadi temennya reyna coz she is so care 'bout you all >:D< >:D< >:D< >:D< >:D<

my advise

live must go on
u'll find some one new out there

dont be affraid and scare
as along as u believe in Him
He will never let u go

@Reyna
sori telat...bobonya keenakan, hm...dah rada mendingan walo masi pucink :D :D

We'll continue...shall we???
As kk bot said....sekarang reyna gak perlu takut kehilangan.....soalnya pasti nemu temen baru >:D< >:D< dan temen lama reyna masi bisa reyna jumpain kok >:D< >:D< >:D< ,tadi sempet liat umur reyna...jadi kira2 reyna baru lulus SMP kan??;) ;) Hm..seharusnya kebnyakan masi pada satu skul tuh :D so Reyna...jg pernah takut2 buat ngelangkah maju...dimana ada pertemuan ada perpisahan dan dimana ada perpisahan pasti ada pertemuan, baik yang baru mo yang yang kembali...mati satu tumbuh seratus (bosen klo tumbuh seribu)
Ex: reyna punya sohib....eh..pindah ke luar negeri:D :D ..gak mungkin donk reyna sendiri molo, pasti dapet temen....nah gitu juga sohib reyna tadi...pas reuni 22nya bawa temen dan ngenalin masing2 tuh kan ;) ;) ;) ;) ......malah temen reyna jadi tambah banyak....ok???

Just stay contact with all your friend...
Never Afraid To Go On To The FutuRe coZ You have so many people stay at your side and they must be support you (palagi temen2 di IF..tul gak cungz, eve, effie, hersonw, dkk yang gak isa disebutin atu2)...at least i'm one of your supporter...cie..serius kok..heheh

@reyna again
dah terima ucapan selamet???liat di private message ;;) ;;) ;;) ;;)

gpp lah jgn takut
yg penting menurut gw tetep contact temen aja
apa lagi jaman skrg kan gampang klo mo contact tinggal chat aja klo ga telpon
klo sempet... ya spt kata cuwonomon... reuni

trus nanti jg pasti bakal ketemu ama temen2 baru yg ga akan bikin kamu kesepian lagi

em...klo reuni paling sekali2 doank..paling enak tuh stay contact as axl said "klo gak chat, telepon" ada sms ama mms lage sekarang :D :D :D]
Kan reyna juga nulis...ko tiap aksi ada reaksi...klo reyna sering contact2 ama temen2 kan ntar temen2 reyna juga bisa tetep stick together

Dulu juga gw ngalamin kayak gini sih.. /sob
Takut gitu pisah sama temen2 saking udh kompaknya.. /heh
tapi yang namanya temen itu tetep jadi temen kok meski pisah, kan bisa ketemu lagi, contohnya kayak Reuni gitu.. /no1
Hidup juga kan harus pandang ke depan donk, jangan pengennya ngeliat belakang terus.. /no1

Dulu paling sedih pas perpisahan smp,,apalagi pada pindah2 skolah tmn2 g,,termasuk g jg pindah c,,tp lama2 jg nyadar klo misalnya pisah kan bakal bisa ketemu lg,,lagian klo perpisahan itu ngebuat kita jd lebih maju gpp kok cc,,lgan kan masih isa tetep keep contact,,trus masi bisa ketemu di acara2 tertentu atau cc ngajakin temen2nya ketemuan gitu...

iya reyna gak sah takut...
aQ juga dolo mikirnya giman klo ntar dagh pisah...nah sekarang Qta semua dagh pisah tapi masih sering contact tugh..so sante aja lagian sekarang dah modern mo kmn aja gak susah..../gg

klo memang temen2 kamu sahabat sejati
pasti mereka jg ga bakalan ngelupain kamu begitu aja
bisa aja malah temen kamu yg contact kamu duluan

kan masih bisa telepon,sms,email,pake windows mesenger yg berkamera........
duh gw jg 3 bulan yg lalu kek gitu tp skrg dah biasa,tapi tetep aja gw lom dapet temen di luar /sob /sob /sob ...........

emang ceritanya reyna mau kemana&gimn ????mau skull ke luar gitu??

magnum berkata:
kan masih bisa telepon,sms,email,pake windows mesenger yg berkamera........
duh gw jg 3 bulan yg lalu kek gitu tp skrg dah biasa,tapi tetep aja gw lom dapet temen di luar /sob /sob /sob ...........
Hehehe..Tenang kk, ada waktunya kok ;)
Sodara gw yang sekolah di luar negri aja pertama ke sana gak punya temen. Tapi ujung2nya banyak temen kok :)) /no1

wakakak pake YM kan ada web cam hehehe
trus bisa Pc To PC call lagi hehe

reyna kemana engkaw
uda pulang ke USA yah /sob

reyna udah pulang... hehe
bukan USA tapi ,
mau tauuu aja

reyna dah lega koq dengerin ocehan kalian,
yah lumayan sih, tapi setidaknya lebih lega dikit,
buat ko cuwonomon
thx, ko cuwonomon, kata koko haru, ko cuwonomon, dan yg lain udah bikin reyna lega, ^^
/thx

tapi kyknya kata2 yg berkesan di pikiran rey cuma kata2 ko cuwonomon deh ^^

jgn GR yah ko cuwonomon... ^^

special thx buat ko cuwonomon..
karena dah membantu reyna dalam menangani masalah ini..

^^

ko cuwonomon sangat berkesa di hati reyna, ^^
reyna ga tau harus bales pake apa,
tapi yahhh, makasih deh buat semuanya..
^^

Dd,
bener tuh kata2 cuwonomon, ada perpisahan pasti ada pertemuan..

sama koq sama tulisan kamu "setiap aksi pasti ada reaksi"

ampir sama kan?
yah mungkin rada2 beda tapi intinya sama..
setiap hal yg terjadi pasti menimbulkan hal yg baru terjadi..

inget itu rey..
koko ga mau liat kamu sedih ato apa..
tapi inget kata2 si cuwonomon sama kata2 koko ini..
jgn anggap semua perpisahan itu akhir dari persahabatan kamu dengan temen2 kamu..
justru perpisahan saat ini yg kamu alamin itu malah menjadi awal dari segala persahabatan yg bakal kamu alamin lagi...

agak janggal yah kata2nya???

yahh, denger kata koko ya..
dadah

jaga diri reyna baik2

Kanada, Ausie, New Zealand,ato Jerman ato Belanda ato....Jepang???
Yah klo salah satu negara atas ntar kita ketemu, gw lagi bete, mami ama papi gw bawa2 urusan kantor k gw, jadi kepaksa ninggalin kul dolo, gak tau nih rektor mo kasi ijin kaga........
Si reyna dd nya haru y??? :"> :"> :">
Hm... Ge er bole donk..... :x :x :x
Wah klo dah lega bagus tuh......
Kalo dalem dram tuh gini nih "pertemuan adalah prolog dan perpisahan itu babak awal/pembukaan...yah don't worry aja d, soalnya dalem idup ini ada prinsip keseimbangan "dimana kamu kehilangan maka kamu akan mendapat hal baru"

>:D< >:D< :x :x >:D< >:D< :"> :"> ;;) ;;) :x :x

rey itu adenya ko Haru, emang knp?

reyna dah lega koq, ko cuwonomon tenang aja, reyna sekarang mau jadi cewe tegar kuat aja /heh

Gpp....nanya aja :D :D :D :D
Ehm...klo dah lega bagus d.... sori post message gak liad2 thread

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.