• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernahkah Kamu Liat Ce Telanjang

hmm.. kayaknya sih ga pernah..

Belon......................./heh/heh/heh

Tapi kalo lihat gambar dah banyak.........................:)):)):))

gw pernah liat cw telanjang waktu mo.....

Di kali: mBok2 sudah sepuh

Dari loteng rumah kakek melihat beberapa kali mBak2 yang masih muda mandi di MCK umum yang tanpa atap ( sudah lama sih tahun 1980an - tapi cuma kelihatan t0k3t aja ... yang bawah kaga kelihatan ...

Pernah di WC pom bensin, ada ibu setengah baya lagi kencing di WC, lupa gerendel pintu, lalu gua langsung masuk ( bukan salah gua lah ... ), kelihatan jelas dari m*m*knya lagi ngucur air kencing. eh, dia malah ketawa gua lihat.

Pernah....
Cwe Gw...
Sekarag Fotonya Masih Ada Di HP Gw....
Kan Foto 2an...

Gw sih pernah dong, masa nga pernah sih...

pernah..... dulu waktu awal2 jadian
dan berakhir di gampar .........

wedew

wa blm pernah...,,

tp ngintip dikit" se pernah

gw ga sebruntung kalian...heuheuheu...,

minta grp nya dong bozz

/gawi

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.